Цитировать:
правда хз почему девчонки как-то ненавязчиво "забыли" дать сдачу со штукаря.


Та же херня - пришлось тоже напомнить, чисто из принципа. crazy

Цитировать:
Кальян. Чесгря поначалу был на троечку, потом вроде ожил... Восторгов не вызвал... но может разрекламированная тут кальянщица Ляля лучше готовит... ее в тот вечер не было. Не понял насчет жалоб на цену. Мой на молоке стоил, кажется, 1400 - имхо вполне нормальная цена.


Кальянщег мгне в итоге навязал кальян в свежем яблоке (2400 вроде), обещая райское наслаждение. cool Но нихуа никакого наслаждения ни я, ни знакомки, с которыми сидел НЕ ПОЛУЧИЛИ - весьма средненький кальян, который немноооожечко ожил после того, как знакомка переговорила с кальянщегом. cry В общем, полное НЕсоответствие цены качеству.

Цитировать:
Стрипки. Как я понял, качество состава "гуляет" в зависимости от смены - иногда гоблины, иногда ничетак smile В мое посещение нареканий по ТТХ не было - все девчонки вполне симоптны и ухожены... более того встретил массу знакомок smile smile smile
Однако, замечу, что по ТТХ никто не зацепил... разве что Эвелин grin, в ряды поклонников которой записываюсь вслед за Бякичем smile Стройна, свежа, хороша... что мне понравилось - в ней чувствуется "порода" - что имхо выражается в весьма сдержанном поведении, строгих(относительно конечно grin) нарядах, осанке, прическе... вобщем, мне она понравилась как никто другой smile


В ряду поклонникофф Эвелин прибыло... grin Хотя я был в шоке от того, что она даже не подошла поздоровацо, причем даже я НЕ себя имею в виду... crazy Неужто пришла "звездность"... confused

Цитировать:
Танцы/шоу. Танцы ничего особенного - не стараются девчонки... хотя многие могут smile Проверено smile Шоу никакого не увидел, несмотря на то, что в тот вечер была проанонсированная вечерина "жертвы гламура"... где был гламур, где были жертвы? так и не понял... Впрочем, уехал относительно рано - может кто и камментнет на тему из присутствовавших wink


Разве была какая-то вечерина??? Вообще ничего такого не увидел. В итоге стало скучновато и свалили с другими стрипуокерами в другое место.

Цитировать:
В качестве резюме отмечу, что клуп понравился - видно что строили его со знанием дела. Сравнивать с другими не берусь - весьма разный отдых получается, везде своя специфика smile Но, как говорится, даешь клубов побольше! Хороших и разных smile


+100!!! grin