22-00 Аврора.

Весело, ненапряжно, многолюдно. Девочек столько, что не вмещаются на сцену во время промоушена. Гостей подстать – все диваны и ВИПы заняты. Места лишь за стойкой бара и отдельно за длинными столами за диванной зоной. Официантки не успевают реагировать на вызов. Девочки не успевают окучить всех гостей. В анонсе заявлена вечеринка Мэри Поппинс – типа все девочки демонстрируют свои попки.
Блин, что за нах, называть «тематическими» обычные вечера? Я так и не всосал, чем отличается «поппинская» вечеринка от «гламурной» и от какой-бы то ни было другой?? Ну, не хватает у вас тямы сделать нормальную тематическую вечеринку с костюмами, режиссурой, конкурсами, обратитесь за помощью, например, в Лямур – там вас научат или посоветуют, как это сделать. Но на кой хрен анонсировать пятничную тему, которая отличается от понедельника натянутыми на воздушные шарики трусами – нифиганепонятно. Бросьте вы эту затею, не дурите гостям головы. Не выдавайте желаемое за действительное. Даже сами девчонки толком не понимают, чего же тут тематического и чем «сегодня» отличается от «вчера»? Хороший клуб, классный состав, ясная ценовая политика, зачем портить о себе впечатление невнятными «тематическими вечеринками» и вводить в заблуждение гостей и танцуль??
Кароч, все авроровские «темы» - галимое гавно. В Бабруйск!

00-30 Лямур

По началу показалось тоскливо и сиротливо: где гости? Где пятничный состав танцуль? Сдувается клубец? А поначалу так резво о себе заявил, так много наобещал: типа, особенные мы, вам еще покажем и сопли ваши утрем…
Чёта мои сопли до земли никто особо не старался прибрать…

Однако, к часу ночи все изменилось: гости понабились, танцули ожили, ведущий позабавил конкурсами, Вавас отжег песнями, диджей угодил гостям и дело пошло! Всё прям, на ура, тока кальянщик, сцуко, вредный, не понимает, что кризис на дворе и нужно стараться, чтобы удержаться на рабочем месте. Иначе, сменят его таджики в два раза дешевле и в три раза учтивие.
Собирались покинуть клупп в четыре, а тормознулись до шести. Счет проконтролировать было нереально из-за большого количества разноплановых заказов для гостей и стрипок, но цифра соответствовала полученному удовольствию и была погашена с учетом всех вознаграждений.

В общем, зачот.
Но тревожные ощущения остались.
В итоге: пятница удалась. ИМХО!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом