Хочу поделиться дорогие друзья о том как я провел время в замечательном клубе, а теперь баре (как указано на приглашении).

Ну так вот - надо начать с того, что я жил в непосредственной близости с этим клубом и поэтому частенько туда заходил. Тогда он назывался "Бордо". Потом он стал Инфинити и что то поменялось. В общем перестал ходить по известным причинам - развод, низкое качество и сервис и т.д., хотя я чел впринципе обеспеченный. Небыл я там год, но прекрасно знал каждый уголок.

Итак, еду я в понедельник - день тяжелый, с работы по невскому проспекту. поворачиваю голову - в соседнем ряду мерседес, в нем четыре девченки машут флагами Инфинити!!! думаю, че тэке. Подъезжаю. Увидев мой интерес одна из них вылезает по пояс в окно и протягивает мне что-то. При ближайшем рассмотрении оказалость приглашением в стриптиз бар инфинити. Хм думаю я - интересно.

Пропущу описание того какие обстоятельства сподвиглти меня к посещению этого бара, но тем не менее унылый понедельничный вечер заставил меня пройтись развеятся. Вызвал такси поехал. Подъехал! Подхожу, спускаюсь, звонюсь. "Здравствуйте, вы к нам в гости?" милым женским голосоим отвечает домофон. "Да!", дверь открывается и я захожу внутрь. На входе с лучезарными улыбками меня встречают хостес и охранник. Помогают мне раздется и проводят в зал. Я уселся, и утонул в диване. Дааа эти диваны действительно круты. Это знаете, когда садишься и расслабление происходит всего тела. Круто. Зачет. Ну ладно вспомнив свой критичный настрой начинаю осматриваться. Семь столиков полный зал!!! 12 часов ночи!!! Понедельник!!! думаю дааа....последние разы в прошлом я один сидел. Ну ладно, люди вроде все приличные, понаблюдаю. Клуб стал другой. Может световые установки, но как то уютней стало. Тот же водопад. Черный пол. Со вкусом.

Итак, на пилоне кружится девочка - попка персик. Надо отдать должное - не вяло двигается, а реально стрип. Кульбит вверх ногами с переворотом меня впечатлил. Нееее думаю это только одна, все остальные отстой. Заканчивается мелодия и играет что то агрессивное выходит девочка с косичками. Я обомлел - пипец .... как я потом узнал фишка, когда девушка под потолком делает уголок туловищем, а держится ногами, и машет руками это называется "птичка". думаю дааа....посмотрим. Чето надо выпить открываю меню - заказываю вискарь. Пью смотрю. На сцене реально ОТЖИГ!!! Одна за другой по кругу - человек 10-11 насчитал танцуль. Что надо тометить, что девченки все молодые, худенькие. Короче, они жгут - я бухаю. Все оттанцевали одна подходит - можно к вам? мило улыбается я предлагаю присесть. Как дела? Нормально! Тебя как зовут? Вика, а вас? Максим. Ну дальше о природе, о моде. Лет 20 девченке. Сидим болтаем. Обаяшка - девочка! Я бухаю и влюбляюсь. Ыыыыы....как вспомню - вздрогну...ну вот. Дальше по схеме - приват - минут десять, рпару песен с полным стрипом...у меня до сих пор глаз дергается. Смотрю на часы - 3!!! Думаю рано...еще! Шампанского!!! Короче ушел в 5!!! Дарят карту на скидку в баре, машут платочками.

Итого: Тысяч в 6 уложился. Но могу сказать, что мне понравилось. Радостно когда что то меняется в лучшую сторону. Хотя конечно косячки есть, и есть куда развиваться, но по крайней мере получил я больше, чем ожидал.

Продолжу вести репортажи!!! но зайду сто пудов

Плюсы:
1. Бар не дорогой
2. Атмосфера приветливости
3. Есть тела на которые стоит посмотреть
4. Есть дисконт 10%

Минусы:
1. нет дисконта на крэзик
2. некоторые ляпы в обслуживании
3. Нельзя танцевать в клубе
4. Ну и поработать по музыке, хотя это субъективно.

А так в принципе советую!