Цитата:

Хотя нет, вру... Один раз меня так заиппала одна консуматорша, что я ее заставил выпить и съесть все, что она назаказывала из меню, а то она не получит порцию второй очереди заказа(там блюд и напитков было еще раза в два больше, чем в первой). То есть, она, пригубив шампанского, поковыряв ложечкой в тарелке, отломив маленькую плитку от длиннющей шоколадины, ничтоже сумняшеся, вознамерилась оформлять новый заказ! С целью чего и подозвала официантку(без моего ведома).
На что ей было сказано, что ОК, но сначала она оприходует первую партию заказа.
И что же вы думаете? Безудержная жажда наживы погасила все инстинкты самосохранения, чувства меры, консуматорша принялась утягивать со стакановской скоростью бутыль шампанского, вперемешку с мартини и еще каким-то ликером, насильно впихивать в себя шоколадку "Гейша" длиной 50 см,(под конец схалтурила, последнюю плитку тайком подсунула мне в барсетку) и огромную порцию невкусного салата. Под конец вечера она справилась-таки и была вознаграждена баранинкой в горошочке(конечно же, пихать было уже некуда, поэтому блюдо с удовольствием съел я, снова шампик(разлил окрестным танцулям), какие-то вина и аперетивы(заставил снова выпить под условие, что закажу исчо, если выпьет все это ДО КОНЦА). Не справилась, сползла вниз по пуфику...В общем, кое-как управились. Но танцуля этот урок запомнит надолго!



Гы-гы... Помнишь, ты похожее в Твери проделал (или это ты про нее?), когда мы там были с инКСпеционной проверкой местных стрип-заведений... К концу первой бутылки шампанского, танцулю так развезло, что она готова была уже практицески на все... ...лишь бы не дожирать шоколадку..

На мой взгляд, крайне действенное средство - пока не оприходуешь первую часть заказа - о второй и не мечтай... К счастью, сейчас использую это "оружие Добролюбова" очень редко...

Цитата:

 то МН - я там уже более года не был и бывать не собираюсь,




Гы, мы с тобой вроде только где-то в конце лета там были, не прошло и полгода исчо..