Признаюсь куда бы я не ехал непроизвольно ищу русских девчат и конечно я их нахожу или они меня.
На этот раз принял решение трахнуть представителей буржуазных стран посмевших выступить противы СССР в войне.
Немки и румынки были в наличии но такой чтобы внутренний голос сказал давай не было так что я продолжал оглядываться по сторонам.
Поговорил с одной болгарочкой приятной девушкой но не в моём вкусе. Было пару тёмненьких девушек но это не моё тоже. Вимание привлекла стройная блондиночка с безукоризненной фигурой прогуливавшаяся по залу с другой стройной блондой. Её волосы были подняты наверх, она была раздета, кроме туфель на каблуках на ней насколько я помню были только чёрные,крупные бусы которые смотрелись красиво на её теле. Всё практически идеально: блонда(ну почему я их люблю), кукольное лицо,выразительные светлые глаза, аристократическая шея, красивые груди(к сожалению моему ненастоящие), фигура и ноги достойные наивысших оценок.
Я улучил момент когда она была одна и посел к ней. Она сказала что её имя Клара и она из Польши. Вообще мне кажется что Клара это более словацкое имя а как я слышал девочки часто меняют в этих клубах как имя так и национальность но Клара была приятной девочкой и я довольно быстро предложил ей уединиться хотя, может это сделала и она.
Мы прошли в корридор ведущий к комнатам и она спросила меня какаю комнату я хочу. Я предложил ей выбрать на её вкус и затем мы прошли в номер. Окно было открыто и в комнате было прохладно. Я закрыл окно и мы начали ласки. Я выбрал 30 минут чтобы посмотреть что будет. Тут и случалось то о чём я читал. Когда я хотел поцеловать Клару она увернулась и сказала что это стоит экстра.
Вернула меня на землю и после этого она с честью выполнила свою программу. Миньет и трах. Всё конечно цифра но на хорошем уровне. Поменяв без проблем несколько поз мы приплыли. Озвучка была что надо но в основном цифра. Мы закончили я поблагодарил Клару, мы вышли я расплатился. Если у меня и была некоторая обида на Клару за её сугубо проффесиональный подход то он уступил место большему пониманию по мере того как на протяжении вечера я наблюдал как она одна из самых популярных девушек этого вечера в клубе один за другим уводила и выводила новых клиентов. И попробуй тут отдай даже ту частичку себя которую она отдала мне. Уважения к ней прибавилось но и заставило оглянуться вокруг и понять что ФКК клуб это тот же конвейер где удачливая девушка имееет за вечер связь с большим количеством мужчин. Клара после получения денег сказала мне что мне надо обязательно уединиться с её сестрой. Я сказал что это прекрасная идея но позднее естественно имея ввиду совсем другое. Я побывал с полячкой с войны с которыми началась мировая война и теперь мой путь лежал дальше(если помните мой план)


Живи по уставу завоюешь честь и славу!