Ой, как же нелегко, оказывается, абстрагироватся от родной гривны и мыслить в рублях crazy
Ну на пару месяцев жизни я уже накопила. Да и живу я скромно. Представила себя на Красной площади с булочкой и кефиром-картинка никак не портится:)
Давайте обсудим мой план действий.
Я планирую приехать в конце июня.
Оставляю основную массу вещей в камере хранения на вокзале(это ж реально-оставить на пару дней?)Далее мне нужно срочно заниматся поиском жилья(днём) и поиском работы (вечером). По-любому надо быть готовой бодрствовать пару суток-ведь агентство не сразу предоставит варианты, да? Лучше обращатся в несколько агентств сразу? какие комиссионные они обычно берут? В Москве тоже берут плату за квартиру сразу за 2 месяца? сколько стоит дешевенький номер в гостинице(на случай, если будут долго искать)?
Далее нужно найти доброго человека, который сделает мне регистрацию.Ну, надеюсь, в Москве много добрых людей, а 90 дней мне с головой хватит на моё захватывающее приключение)))
Я ничего не забыла по организации приезда?
Есть пару вопросов по ШГ(знаю, уже много написано в соответствующих темах, но у меня както всё вместе не группируется).
1. Есть подходы к клиенту на лэпденс?
2. Консумация?
3. увольнения есть, но не обязательны, да?
4. Я так поняла, в ШГ неплохой поток посетителей, да?
( у нас в Киеве летом всюду пусто, стрипки еле на сбережениях до осени доживают cry)
Ещё один очччень нескромный вопрос. В Киеве я зарабатывала где-то 1500-2000уе в месяц(почти без выходных трудоголила :))
В Москве такую сумму реально заработать, если работать больше 20 ночей в месяц, при хороших ТТХ и умении расположить к себе, без увольнений?(не то чтоб я их дико боялась, но всё же-я не капитал еду заколачивать, а просто посмотреть Москву, занимаясь любимым делом)
Немного глупый вопрос-как Вы вобще относитесь к девушкам-украинкам? С одной стороны, говорят, что наши девушки типажем отличаются от ваших и вроде как мини-экзотика,а с другой стороны, боюсь "гастарбайтерского" положения. blush
Спасибо огромное за участие, мои остатки сомнений развеиваются.
На днях мне отдадут моё стриповское портфолио-обязательно выложу. Вы же должны оценить, подхожу ли я под формат московских клубов grin

прикрепленный файл
IMG_6741.jpg (453 downloads)