Я поднялся назад к бару и присел на диванчик. Вскоре мимо проходил мужчина наполняя холодильники напитками, подошёл ко мне и любезно осведомился если мне всё нравится. Видно это был владелец клуба в чём я позже и убедился. Я увидел вдалеке на дальнем левом диванчике очень смуглую девушку с чёрными цыганскими волосами. Подсев поближе напротив я взглянул на неё и оценил. Очень тёмная оливковая кожа явно выдавала либо жительницу Южной Европы или другого близгкого к нему по географии региона.
Фигура хорошая лицо если не брать в расчёт большие но висящие словно уши спаниэля груди. Лицо с красивыми глазами и улыбкой но большой толи греческий то ли итальянский нос. Девушка скромно сидела и иногда с улыбкой поглядывала на меня. Я представился и спросил как её зовут и откуда она? Она сказала что её имя Стефания и она из Сицилии. Я улыбнулся потому как он явно подходила под моими хищные планы и должна была ответыть за Муссолини кроме того не часто увидешь итальянок которые привлекают а она была ничего вот только груди несколько подкачали но для меня этоп не было особо принципиально.

Я только что разрядился и надо было немного отдохнуть так что я решил подождать.
Итальянка вскоре куда то исчезла и я разговорился с двумя французами которые в силу близости языка сошлись с румынками.
Через несколько минут неподалеку подсела скучающая ранее венгерка и к ней подошла и стала трепаться по немецки высокая крашеннная блонда которая ранее ускользнула от меня.

На этот раз я стал смотреть так нескромно на неё в упор до тех пар пока она не оглянулась и не улыбнулась мне.
Я улыбнулся в ответ и кивнул на место рядом с собою. Она улыбнувшись сказала что то венгерке и подошла ко мне с широкой улыбкой.


Скоро продолжу.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!