Цитировать:
1. Если эксплуатировать этот самосвал в городе, то жрёт он тридцатку. Тебе это надо?

фигня. у меня сейчас абсолютно идентичный по габаритам и мощности авто. Расход в смешанном цикле - 19л на сотню. При этом цена топлива чесгря совсем не парит. Ну, обходится на легковой полный бак 95-го, скажем 1200рэ. У меня 1500. Ну, пусть будет тахо "жрать" 1700... фигня grin
Цитировать:
2. Если эксплуатировать этот самосвал для дальних поездок, то это ваще пипец: тормоза там явно забыли прикрутить на заводе, постоянная колбасня на скоростях выше 150

а ты конкретно на данной модели ездил? А выше 150(да и 130 тоже) на нем ездить никто не будет - жена, теща, дети - вот его предназначение wink
Насчет тормозов - это очень важная составляющая, покажет тест-драйв. Если они действительно окажутся "Ватными" - скорее всего откажусь от рассмотрения сего авто.
Цитировать:
то надо брать нормальный настоящий немецкий SUV, типа Туарега, Ку семь или ГЛ, на худой конец

дык цена вопроса раза в два-три выше. Мне вот корешок из мерсовского салона предлагает "по-кентовски" взять ML за трешку. ГЛ же еще дороже frown