Вообщем... история начинается с того, что я жила со своим мужчиной около двух лет. В один прекрасный момент, я поняла, что я снова ошиблась и снова зарекалась от мужчин на всю оставшуюся жизнь. smile
Естественно, по закону подлости, через 2 месяца, после окончательного разрыва и моего переезда от бывшего, я встретила мужчину, в которого без памятства влюбилась с первого взгляда. Познакомились мы с ним благодаря замечательному клубу Show Cars, с которым я сотрудничаю. В этот раз я должна была устроить фаер шоу в кузове машинки El Camino на ходу данного транспорта. За рулём, как оказалось, был ОН... smile
Мы отработали репетицию, отработали шоу и начали общаться. Всё бы было ничего, если бы не третий персонаж, который мечтал нас рассорить, говоря за нашими спинами всякие дурацкие небылицы друг про друга... Но как то, нам всё же удалось пообщаться тет-а-тет, и всё встало на свои места. Естественно- мы же взрослые люди и в сказки мало верим... smile
В эту ночь (нашего с ним разговора) я не вышла на работу, мы проговорили всю ночь, получая гневные смски от того самого третьего лица (которое обо всём догадалось) с угрозами проклятия и т. п. Ну не бред ли? :))))
На следующюю ночь я вышла на работу, так мало того, что это "третье лицо" тоже пришло, так оно доставало меня разговорами о том, какая я сука,Потом до меня до*бались какие-то гости. Я не выдержала (морально была подорвана), невольно полились слёзы, и у меня потёк макияж... Я позонила ЕМУ... Время было 3 часа ночи, обычно- он спит в это время. Но разговором со мной был ни сколько не удручён, даже наоборот. ОН сказал:"Хочешь я приеду?", я ответила согласием и через 20 минут (с другого конца Москвы!!!) он уже стоял перед клубом. Никому ничего не сказав, кроме Марины и полюбившегося ди-джея, я быстро переоделась, меня расчитали. Я сказала, что поскольку в прошлый раз я не вышла на работу, а в этот раз уезжаю раньше, меня можно уволить, я не обижусь... Тем более, что я больше не хочу работать здесь, ибо не хочу наблюдать постоянно это "третье лицо". Марина меня поняла, отпускать навсегда не хотела, но поняла, что я настроена решительно. Я выбежала из клуба как чёрт от ладана, а на парковке меня уже ждал белый Ленкольн, а за рулём сидел ОН... Вот так вот...)))
Постаралась рассказать как можно быстрее. Простите- имён не называю, ибо "третье лицо" не достойно моего упоминания о нём.)))


Все женщины по своей сути ангелы,но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Имейте совесть, иначе совесть поимеет вас... smile