Цитировать:
Коллега, если честно, прежде чем идти в Аниме, я читала именно Ваш отчёт.

вах, как приятно smile wink

Касаемо спича о т.н. "быдле" я вот что скажу. Быдло, в классическом понимании гопоты, в стрипклубах не появляется - тратить только за вход сумму эквивалентную хорошей попойке в такой же быляческой компании им, я думаю, западло.
Зато вполне за "быдло" можно принять людей, впервые попавших в стрипклуб и не знающих всех тонкостей соответствующего отдыха и негласных правил. Такие люди руководствуются зачастую исключительно кадрами из голливудских фильмов типа(первое что в голову пришло) "от заката до рассвета" и т.п. Где вокруг царит аццкая попойка, все гости ведут себя разнузданно, хамят, хватают любых, находящихся в пределах досягаемости, стрипок за все места и все в таком духе. Человек на самом деле может быть вполне адекватным и корректным, но не имея иной модели поведения перед глазами - ведет себя именно по такому сценарию.
Ну а т.к. в обществе в целом, и в рунете в частности нигде подобные правила не описываются(ну разве что за исключением нашего форума smile и еще пары досок) - от большинства неискушенных посетителей клубов не стоит ожидать ничего иного, кроме как "быдломанства" frown
В подтверждение моих слов могу привести примеры первых "заводов" в стрипаки своих неискушенных друзей - в жизни абсолютно адекватных, добрых и милых людей. Так вот алкоголь + срыв крыши ввиду ТАКОЙ новой(для них) атмосферы + "голливудские" стереотипы сразу становятся причиной того, что чел в глазах стрипки прямиком отправляется в категорию "быдло" grin grin blush