Цитата:

так вот если мыслить как ты получается следующее - я хочу купить мазь для члена, которую вы продаете , желательно за три копейки, потому как у меня нет желания кормить всю вашу братию и причина обозначенной цены в вашем прайсе для меня значения не имеет
да и еще и не факт что вы продаете как заявлено импортные препараты, а не изготовленные кустарным способом фармацевтический суррогат



Тебя как юзера продукта волнует ПОЧЕМУ такая цена? Какая разница она такая и все. Дальше либо остаешься с больным членом либо покупаешь мазь у Гарика за огромные деньги либо вбиваешь в поисковик "мазь для члена" и тебе выскакивает восемь предложений среди которых наверняка будет с тем же качеством но дешевле раза в три-на то и рынок
Но вопрос ценообразования чужого товара ипать не должен.
Я уже кажецца постил историю про знакомого мужика. Дело было лет 10 назад. При огромном спросе на квартиры он не мог сдать свою вторую и жил впроголодь поскольку был честным инженером. А сдать он ее хотел по цене раз в пять выше рыночной. На вопрос почему отвечал, что квартира рядом с гостиницей космос. Цену он привязал к цене номера в гостинице. Типа хоть и не убираются в квартире зато комнаты две и соседи не шумят, води кого хошь! Удивительно, но квартиру он так и не сдал