Доброго Времени суток!
1. по бармену- проведенное нами административное расследование широко обсуждаемого здесь неприятного и неприемлимого инцидента показало следующее:
- цена коктейля складывается из стоимости ингридиентов и стоимости приготовления. у заказанного коктейля стоимость ингридиентов составила 800 руб+ бармен должен был прибавить 10% (80 руб) за приготовление= 880 руб.
- по поводу возможной агрессии со стороны бармена. администратор утверждает, что именно в момент инцидента расчет производили одновременно несколько столиков, и у барной стойки было достаточно много Гостей, которые одновременно что-либо спрашивали у бармена. ввиду плохой слышимости (по утверждению бармена) он попросил на минуту отойти друга ув. Мозголома в сторону от барной стойки, чтобы спокойно и внятно объяснить Гостю порядок ценообразования заказанного коктейля и вел себя (по утверждению бармена) абсолютно неагрессивно. но все усилия бармена оказались тщетны и неприемлимый инцидент был разрешен вовремя подоспевшей грамотной и обходительной девушкой-администратором.
В любом случае, у нас Гость всегда прав, и конфликтные ситуации стараемся разрешать в пользу Гостя (те же пресловутые 100 рупий были возвращены другу ув. Мозголома и стоимость приготовления осталась не оплаченной).
Бармен за допущенную провокацию конфликта понес самое суровое наказание, и ему сделано последнее предупреждение, за которым уже последует увольнение.
2. про кризис- никого из Уважаемых СтрипУокеров мы кризисом не попрекали ни в коем случае, фраза была написана в шутливой форме. все мы понимаем, что кризис коснулся абсолютно всех в той или иной мере. если вам кажется данная шутка в наше суровое время неуместной, приносим извинения.
3. про увольнения девушек в тот вечер- ни в коем случае мы публичное сравнение фин.возможностей Уважаемых Гостей не проводим. просто на вопрос о том, почему танцули уехали не с друзьями Ув. Мозголома, ответили, что они (девушки) предпочли более выгодный для себя вариант увольнения. это их полное право выбора, не так ли?
4. про презжих танцуль- ув. Добролюбов неоднократно высказывался про них (презжих) в недоброжелательной фоме, интересно, почему?
5 про местные бриллиантики- согласен, постоянно занимаемся поиском.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !