[quote=Alex37 - про увольнения- имеются, но администрация клуба ни в коем случае не настаивает на походы стрипок в увалы- все зависит исключительно от Гостей и желания пойти с ними танцули. Ув. Мозголомыч, в ночь, когда Ваша замечательная Компания посетила наш «Азимут», в смене работало 12 танцуль, из которых было уволено трое ввиду того, что наше Заведение регулярно посещают местные «олигархи», которые способны заплатить за увольнение понравившейся танцовщице гораздо более внушительные суммы, нежели предложенные Ув. СтрипУокерами- девушки сделали свой выбор- их полное право, не так ли?
- что касается бармена- в его ранимую душу был сделан плевок от Уважаемого Гостя, ведь вместо ожидаемых благодарностей (выполнил прихоть Гостя, желающего коктейль, отсутствовавший в меню), чуть не получил в глаз от Уважаемого Гостя, требующего 100 рупий (за сам факт приготовления коктейля, которые идут дополнительно к стоимости ингридиентов). Неужели и Уважаемых СтрипУокеров так сильно коснулся пресловутый «кризис»??? Конечно, грамотная и необычайно сексуальная администраторша с томным голосом, мгновенно и грамотно разрулила этот конфуз, успокоила бьющегося в слезной истерике бармена, вернула Гостю100 рупий, тем самым предотвратив международный конфликт.
[/quote]
1. Местные "олигархи" видимо отожгли этой ночью. smile Сразу шестерых увезли, красавцы. Да еще именно всех приезжих. Если все было именно так, то вопросов нет, недоросли мы еще до таких масштабов, видимо.
2. По поводу коктейля, Уважаемый Алекс, ситуация была некорректной со стороны клуба!Мы в меню особо не смотрели, я знал по отзывам, что цены в любом случае ниже чем в Москве. Мы просто заказывали и это нормально, если приехал отдыхать, а не напрягаться, тем более, что денег у нас в карманах было предостаточно. Нам принесли счет и мы какое то время пытались понять где вообще конечная сумма, т.к. чеков было несколько и еще рукописная бумажка, на которой был указан коктейль, еще что-то и в конце общая сумма за все. Мы без вопросов его оплатили. Потом просто стало интересно, а почему именно 900? И если все правильно и по кассе, то почему сразу не принесли чек?(Тут уж нужно немного абстрагироваться и понять наше состояние. Мы выпили, половина танцулек уехали в середине веселья, оставшиеся хорошенькие не увольняются, а те которые увольняются - "спасибо, нам не надо", на улице дождь, в другой клуб ехать уже поздно) Попросили принести чек. Чек достаточно долго не несли, сказав, что коктейль пробить не могут. Я конечно понимал, что любой более или менее грамотный бармен всегда сможет чек пробить на любую сумму smile Но был уже просто спортивный интерес.:)Продолжение с ранимым душой барменом и крокодильими слезами всем известно.Сейчас специально посмотрел цену на этот коктейль, например, в 911 клубе в Москве - 650р. smile Ладно, фигня это все! В любом случае критика это вам только на пользу, а "черный" пиар самый действенный smile.
P.S. Кстати, удивила тема в Иваново с покерным клубом. Хотели сгонять поиграть. Поискали в интернете, пообзванивали. Наткнулись на единственный клуб, 6 столов. Но ставки меня удивили, малый блайнд - 100р, большй блайнд- 100р. (Если кто не в теме, то в Москве это обычно м.б.- 40р, б.б.- 80р.) Интересно много ли людей там играет с такими ставками?