Свой отчёт тогда писать и не буду по этому клубу, дополню и расскажу свои впечатления, был там в ночь с 13 на 14 июня, первый клуб в эту ночь - по остальным отпишусь отдельно...
Итак -
На улице флаер по нему вход 200 р, реально вход 700 всё так, дальше пилона три, один по средине зала на сцене, два побокам на полу, зал крайне мелкий, провели посадили в углу на диван, в зале душно и жарко.

По меню описал всё товарисч правильно, по обслуживанию просто слов нет, девушка что встречала и усаживала, она же официант, одна на всех, в ухе наушник, поэтому ещё и слышит херово, меню не знает, что такое лонг айленд, спрашивала у меня, кальян ГАВНО wink цену на него не помню, но если не ошибаюсь от 1000 р кальяны.

Обстановка - 2 дивана у одной стены человека на 2-3, 4 закуточка у другой так же человека на 2-3 (я описаю так чтобы с комфортом сесть, а так чел по 5 усядуца, но помрут от жары и духоты), ещё один закуток для эгоистов, реально сбоку на одну жопу толи диван толи кресло. Публика - учитываю не дорогой вход и наличие пива полно обрадованных голыми грудями студентов, которые сидят каждый с бутылкой пива и комментируют - ах какая жопа, ах какая тёлка. Противно, но да ладно пока сидим, изучаем.

Девушки - их в ночь с субботы на воскресенье 7 человек, выше четверки не поставлю не одной, и то с натягом, ТТХ моя ИМХА у всех средняя 3, у когото с плюсом, у кого то с минусом.

Чёса нет, консумации нет, да и на ком консумировать? Студенты себе пиво еле купили, привычный нам лепденс отсутствует как класс, танец где то рядом или истинна где то вокруг, всё действо строго по крейзи меню -
приват 2000 рублей, танец на коленях (вот он где леп то) 500 рублей, взять телефон у танцули 5000 рублей, и ещё много разнообразия и фантазий того кто придумывал меню, трогать девушку в зале сложно, но можно, обычно начинает ныть что это можно только в привате. Посадить к себе танцулю за столик если понравилась официально стоит денег, сама сядет если есть симпатия, ну и как не крути всё равно денег сунуть нужно, а то симпатии не будет smile

С разменом ситуацию описал автор поста, разменять денег там ооочень сложно, по первой просьбе был послан со словами нету у нас, потом пришла сама, давал бумажку Хабаровскую, поменять смогла только Архангельскую, да и то по 500 и соткам.

Итог - я туда не пойду как бы плохо мне не было в этот вечер, из всех увиденных мною в Питере клубах, это был самый непривлекательный.
Тем же кто хочет потратив 1000 рублей за вечер поглядеть на танцующих девушек на расстоянии вполне рекомендую - вход обойдёца в 200 ру, пиво ещё в 200 ру, такси по невскому порядка 150-200 ру, ну и даже останеца чем порадывать приглянувшуюся девушку...

PS Сидя там и задыхаясь от духоты, с такой настольгией вспоминал ШГ, Дежавю, да тот же Опиум, что чуть не расплакалси, перечислил именно эти клубы по причине подобного формата, секса там нет и не будет.