Грустно, почитал - задумался, до этого безумное рвение поехать в Иваново подостыло, видимо до лучших времён.

Бармен которому громко и не слышно, в клубе где всего то 6 танцуль осталось, да и по моему адекватно можно различить попытку объяснить откуда и как складывается стоимость и вполне конкретный наезд, мол понаехали акуели, пойдёмка выйдем покажу кто здесь хозяин (осадок - быдлячество, нехер там делать)

По девчонкам, если ув. алегархи забирают половину танцуль и клуб остаёца не счем это косяк администрации, иначе приехали бы мы к примеру 10 человек, а у них извините сегодня гуляют люди поважнее, вот вам три стрипки делитесь как хотите (и это после заявлений, что там сейчас мега отжиг и куча классных девчонок?) не хочу тратить выходные, чтобы приехать и сидеть в Азимуте без стрипок.

По кризису и шуткам Алекса - меня вот кризис не коснулся, мне сейчас комфортнее всего, чем хуже в экономическом мире, тем пиздатее заработать можно, но аукционны проводить не собираюсь по выкупу ваших дам, есть определённый услуги которые вы предоставляете, должен быть прайс на эти услуги. Меня интересуют такие вещи как - я приехал, поселился в приличном номере, вечером пошёл в стрип, там отжог (на природе или нет значения не имеет, но заинтересовал ты меня именно этим), в конце отжега или средине (не важно) я захотел какую нить танцулю, мне обозначили цену, я получил что хотел, и так всю ночь... Если один из пунктов выпадает, отдых считаю некачественным, время потраченным зря.

Ну и последнее - Ваше слова...что касается бармена- в его ранимую душу был сделан плевок от Уважаемого Гостя, ведь вместо ожидаемых благодарностей (выполнил прихоть Гостя, желающего коктейль, отсутствовавший в меню)...
Я должен хотеть отблагодарить его сам, у него работа такая выполнять мои капризы, за капризы я плачу по меню, благодарю я отдельно и не нужно самому их в счёт включать, все кто знают как я отдыхаю и как благодарю - рады. Но чтобы получить благодарность нужно быть её достойным.