1. Уважаемый Lokator, получили Ваше письмо, спасибо огромное за внимание и за то, что про нас не забываете! Теперь думаем, как совместить Ваше предложение с нашим новым управляющим с Н.Новгорода, как только решим о возможном виде взаимовыгодного сотрудничества, сразу же напишу в "личку".
2. Уважаемый Mozgolom, уверяю Вас, что теперь, ввиду спроса, будем стараться выставлять в смену по 15 зачетных танцуль, чтобы впредь упомянутых проблем с увольнениями не возникало. По поводу бармена, в любом случае, примите наши извинения- Гостю в нашем клубе должно быть максимально комфортно и никаких неприятных осадков, портящих благоприятное в целом впечатление о клубе, оставаться не должно. Покерных клубов в Иваново четыре, игроков хватает)
3. Уважаемый Nameless, у Вас сложилось более мрачное впечатление, чем есть на самом деле- гарантия 100%)
Автор: Nameless
Меня интересуют такие вещи как - я приехал, поселился в приличном номере, вечером пошёл в стрип, там отжог (на природе или нет значения не имеет, но заинтересовал ты меня именно этим), в конце отжега или средине (не важно) я захотел какую нить танцулю, мне обозначили цену, я получил что хотел, и так всю ночь... Если один из пунктов выпадает, отдых считаю некачественным, время потраченным зря.

вот здесь абсолютно с Вами согласны- именно так у нас и есть, просто, чтобы избежать возможных недоразумений, впредь будем выставлять в смену не по 12, а по 15 зачетных танцуль. Спрос рождает предложение.


Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !