Всем привет, я снова с вами smile
Рассказываю о клубах, в которых работала.

Аврора
Я пришла на просмотр и в тот же вечер осталась танцевать, особо не заморачиваясь на тему полного стрипа. В Авроре мне очень понравилась сцена, шест (крутящийся) и освещение, в котором фигура смотрелась еще красивее. Нравились «дневные» смены. Хотя… скорее нравился один гость,который на них приходил - милый, с приятной улыбкой и грустными голубыми глазами.
В процессе работы меня угнетали леп-дансы без трусов, бесплатные приваты и «белые» танцы. Мне бы не хотелось встретить там кого-то из знакомых…
Увольнения дешевые, цены устанавливает клуб. Приват-танцы вымирают, аренда випов процветает. Да и зачем приват, если абсолютно обнаженная девушка оттанцует полмелодии (а то и больше) во время леп-данса за сто рублей, а потом еще и бесплатно (во время бесплатного привата в зале)?
В Авроре я нашла хорошую подругу, из-за этого не хотелось расставаться с клубом. Но обстоятельства ускорили мой уход…
Работая потом в небольших клубах, я порой скучала по атмосфере и сцене Авроры.

Шандра, Виолет
Сама удивляюсь, как меня туда занесло)
В каждом отработала по два дня, свое сценическое имя в этих местах меняла, была "Алисой".
В Шандре жесткие правила и атмосфера постоянного гнобления со стороны менеджеров, а с утреца собрания на тему «все ли помнят, что делать с презервативами после посещения випов?». Гостей в Шандре достаточно, большинство – постоянные, но они спецефические.
Поборы со стороны клуба больше, чем в Виолет. И план консумации необходимо выполнять, иначе - штраф.
В Виолете менеджера не было, правила нежесткие, гостей мало, в клубе тухло, в большом зале статичный шест, в малом – крутящийся, но там никто не танцует. Некоторые гости перетекают в бар или караоке.
Те, кто работает без интима, покупает график на 1000 руб. дороже. А те, кто с, как и в Шандре, платит за аренду, а далее устанавливает сам цену.

Лямур
В Лямуре мне понравилась атмосфера свободы, адекватное руководство, с которым можно договориться, интерьер, милые «вахтеры» на входе с чувством юмора. В Лямуре я растанцевалась. Но не хватало драйва от сцены, денег (хотя там в принципе как и везде сейчас). По-прежнему тянуло меня в ШГ или Дежавю, но я продолжала оттягивать этот момент. Ускорил процесс случай в Лямуре, когда под утро пришло несколько пьяных гостей, и один из них – самый буйный – пару раз сделал мне больно, потом вцепился в меня и едва не началась драка. У меня чуть нервный срыв не случился, я в эти минуты пережила ужас. Охраны не было. Но такой инцидент мог бы произойти во многих других клубах.

И снова ШГ smile
Сегодня я поехала на кастинг в ШГ, волновалась, но все прошло хорошо. Мне нравится ШГ.

Всё, я баиньки. Спасибо всем за внимание!