Оставался последний воскресный вечер пребывания в Питере.
В Голден Доллс не хотелось, Забава не влекла, Инфинити и Алиби представляли собой уже пройденные рубежи, когда в светлую голову Мазая пришла такая же светлая мысль - Seven Rooms – теперь уже легендарный клуб, который когда-то произвел фурор на форуме и удостоился особенно интересных постов имени Эби и Либрыча . Ну, как было не посетить этот клуб и не освежить свои яркие воспоминания!

Компанию неутомимому Мазаю в этот вечер составил его лепший питерский корешь – почитатель форума, стриптиза и всего, что с этим связано и знакомая еще по Москве, а теперь волею судьбы оказавшаяся в Питере очаровательная N (назовем ее так, хотя, если она захочет – сама отпишется).

Если кто не знает, общий зал Севен румз представляет из себя два помещения, одно из которых – основное - где проходят шоу и в котором на подиуме горделиво сияет белизной ванная и второе - с барной стойкой, еще одни шестом и диванными зонами, где не так шумно. Решено было остановиться во втором, а при необходимости перемещаться в зависимости от обстоятельств.
Не успели заказать выпивку, как девочки потянулись на чёс: одну танцулю спешила сменить другая, другую третья, но гости не поддались на наезд и сразу расписали девушкам сценарий вечера. По этому сценарию выходило:
- общение гостей без ограничения времени,
- избранные лэпы,
- выпивка,
- кальян,
- возможный просмотр шоу программы.
Консумации, чёсу и разводу в сценарии места не нашлось. К чести девиц, надо сказать, что сие известие они восприняли хоть и без аплодисментов, но с пониманием. Тем более, что в основном зале разместилась шумная компания молодых людей, которые и оттянули на себя основные силы стрипок. Однако и во втором зале шест не пустовал и постоянно кто-нибудь из танцуль весело болтался на снаряде.

Севен румз заточено под шоу: приятный интерьер, красивые костюмы, танцули, обладающие не только искусством стриптиза, но и актерским мастерством, хорошая музыкальная подборка. А вот свет подкачал и вместо того, чтобы скрывать «отдельные недостатки отдельных тел» предательски их обнажал. Официантки тоже не самые внимательные и расторопные: несколько раз приходилось прибегать к помощи танцуль, которые, к слову, ничуть не гнушались помочь гостю с разменом или принять заказ на бар, оставаясь при этом вежливыми и благодарными. Чаевые в сто и двести рупий воспринимались от «спасибо» до «большое спасибо», а уж пожеланий «хорошо провести вечер» Мазай и его спутники наслушались до конца белых ночей. По традиции вновь прибывших гостей девочки встречают легким промоушеном: вся бригада танцуль на сцене танцует краковяк (ну или что-нибудь еще зажигательное). Вход восемьсот рупий. Иногда на входе забывают предупреждать о платности входа, преподнося гостю сюрприз в итоговом счете.

Мазай был рад встретить N в Питере и за рюмочкой-другой беседа текла неспешно и ненапряжно. Гости курили кальян, изредка отвлекались на лэпдэнсы и пару раз сами выходили на танцпол, повинуясь хорошему настроению. Справедливости ради нужно сказать, что прелестная N с самого начала взяла над столичным гостем шефство, то ли из чувства гостеприимства, то ли из уважения к возрасту Мазая (а может еще какие причины были), но она окружила такой заботой и вниманием, что Мазаю ничего не оставалось делать, как пить свой традиционный ром и получать удовольствие от происходящего.
Во-первых: N сразу объяснила кальянщику как нужно приготовить кальян, чтобы не получить тумаков, и как нужно за ним ухаживать, чтобы гости не вернули его взад. Кальянщик с великим вниманием слушал и повиновался умнице N. Затем она объяснила танцулям, кому, как и в каком порядке нужно подходить к гостю, чтобы, не мешая и не вызывая раздражения, доставить ему удовольствие и, может, получить чаевые. Непонятливым урок был повторен второй раз спокойным и ровным голосом с неизменной красивой улыбкой на красивом лице и девочки, вняв аргументации, весь вечер вели себя как нужно. Потом очередь дошла до хостесс, которая слишком настойчиво приглашала пройти в другой зал на шоу программу и которой внятно было разъяснено, что гости сами решают, что здесь шоу, что программа, а что не достойно их внимания. Хостесс удалилась в легкой прострации.
В общем, Мазай и его друг, благодаря N, чувствовали себя в полной безопасности и в полном релаксе как карапузы в детском саду в тихий час. (Пользуясь случаем, Мазай выражает свое самое глубокое почтение, восхищение и восторг в адрес восхитительной N и надеется, что она доставит ему удовольствие ответным визитом и предоставит Мазаю возможность проявить свои самые лучшие чувства в ее адрес)
Авторитет N среди работниц шеста крепчал ежеминутно и одна стрипка, осмелившись, шепнула на ухо Мазаю:
- Где вы нашли такое сокровище?
Мазай, расправив грудь, гордо ответствовал:
- Где-где… в Москве!
- Неправда, она слишком хороша для Москвы.
- Вот поэтому сюда переехала,- с сожалением вздохнул ветеран стриптиза.

А программа продолжалась даже не смотря на то, что последняя компания покинула клуб. Здесь наша бригада любителей стриптиза приняла решение переместиться в основной зал. Тем более, что известная всем красотка Мышка со свойственным ей обаянием лично пригласила гостей посмотреть шоу, пообещав в качестве бонуса нарядиться в костюм Чебурашки. Мазай вспомнил, как в первое свое посещение Семерки познакомился с Мышкой, как был вдрызг очарован звездочкой этого клуба, как счастливо созерцал Мышку-Чебурашку и даже погладил ее-его по плюшевым ушам.

Шоу было достойно, чтобы его посмотреть. Мазай и компания как завороженные сопереживали артисткам, со всей дури хлопали в ладоши и были в восторге от красивого и яркого зрелища. Девочки, поймав кураж, отжигали на танцполе не жалея ни каблуков, ни сил. Бесспорно, шоу в Seven rooms – это лучшее, что Мазай видел в стрипклубах Питера. (Любителям Забавы просьба не волноваться, поскольку у Мазая еще будет возможность посетить легендарный бар и оценить выступление шоу балета.)

Но все когда-то заканчивается, заканчивалось и мазайское путешествие в Питер – самый красивый город на земле, где самые романтичные белые ночи, где таинственные темные рукава каналов, где колодцы домов, куда никогда не попадают лучи солнца, где крики чаек и простор, где паруса и волны, где имперский размах и роскошь, где соседствует российская слава и российский позор, где живут ленинградцы и питерцы, где красивые девчонки ходят по улицам, а не только по подиуму, заканчивалось путешествие в город, в котором можно провести самые лучшие дни в своей жизни.

Плюсы: изысканный интерьер, великолепные шоу-программы, красивые костюмы, ухоженные и старательные танцули, хорошая музыкальная подборка
Минусы: неровный состав танцуль, неудачный свет, слабый кальян, нерасторопные официантки, порой раздражающий чес.
В остатке: пожалуй, лучший стрипклуб Питера, где можно красиво отдохнуть в красивом месте среди красивых людей.

Отдельный риспект: обаяние Мышки, танцевальное мастерство, врожденный позитив, живость и непосредственность в общении, природное очарование добавляет неповторимого колорита и эксклюзивности клубу.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом