Дома жена,дети,заботы. Хорошо что есть Нижний Новгород,где есть дела и Зажигалка.Правда праздник бывает всего 2-3 раза в год зато уже стабильно 3 года(сначала была Утопия).
Признаться честно,в стрипклубах очень стесняюсь(ощущения наверно как у монашки в мужском стрипачке blush),борюсь с этим как могу,видимо просто практики посещений мало.
Июнь.Нижний как всегда встретил хорошей погодой и предвкушением чего-то хорошего.Сделав дела можно было смело отправляться в любимую Зажигалку grin.Да ещё и у друга Д.Р.,так что отмаз для домашних был готов. Звонок,диванчег заказан+неожиданная радость:сегодня конкурс Мисс Зажигалка.Да ещё и лучшую попу выбирают crazy
01.00.Приехали.Заходим - на сцене "баня"...офуеть.Нельзя порядочным семьянинам сразу такие нагрузки давать.
Клиентов человек 15-20.Многовато исходя из опыта прошлых посещений.Зато девчонкам раздолье и нам спокойнее,так как быть единственными клиентами в клупе при 12 танцулях-не самый лучший вариант для меня.Обычно 2-3 выбираю.Располагаемся на диване,мохито,втыкаем стрепсис.2-3 девочки-просто конфетки,ещё 5 на любителя(либо сильно пышноформные,либо костлявенькие),остальные асфальтоукладчицы в прошлом наверное.Против профессии этой ничего не имею,но каждый человек хорош на своём месте.
По прошлому походу замечательные воспоминания остались от Кристины.Зачотная девочка-ТТХ 5,пальчики оближешь,в привате "380вольт",да ещё и душевная.То же могу сказать о Руслане,но её в этот вечер не было.
Помимо аборигенок специально на конкурс приехали танцули из Казани,Ижевска,Чебоксар.Веселились до 5 утра,перемежая общение с приватами.Уходить не хотелось совершенно.Спасибо Зажигалке за атмосферу,погружаясь в которую,сбрасываешь все проблемы и просто молодеешь