То что сама себе туса и настроение – это точно! Но ушла я с точек не просто так. Много там своих недостатков. Клубов за одну ночь бывает 2-3, а то и больше. Нада на тачке ночью по городу и за городом передвигаться. Приходилось ловить всяких бомбил, не всегда адекватных и знающих дорогу. Найти постоянного водителя очень трудно – обязательно когда-нибудь подведут или в любовники набиваться очень настойчиво станут, или тариф свой начнут сильно завышать. Приехала в клуб живой – уже радость. Но надо оттуда ещё живой выйти. Народу всегда битком, а охрана обычно стоит и мух ловит. Гримёрка – это как правило подсобка, душная, грязная и маленькая. С каким-нибудь мальчиком-стриптизёром переодеваться жопой к жопе. Эти товарищи кстати тоже очень любвеобильные. Сцена…хорошо если она вообще имеется. Чаще всего это танцпол, с которого просто разогнали народ. Там грязно, натоптано. Костюмы потом все чёрные. Руки-ноги тоже после каждого выхода не мешает протереть влажной антибактериальной салфеткой. Публика везде разная, бывает цивилизованная, бывает дикое быдло, которое может за костюм дёрнуть или ущипнуть, пока к сцене пробираешься. Много ещё всего-всего и плохого и хорошего. Но прежде всего для меня стала тогда важна моя безопасность. Очень уж было несколько раз страшно… В любом случае всё когда-то заканчивается. ИМХО из стрипа лучше вовремя уйти, чем задержаться там надолго.