Краткий отчет, для полноты картины или на случай, если кого-то занесет в места моего нынешнего обитания.

В общем, ваш покорный слуга что-то одурел от сидения в однообразно-солнечной Калифорнии и решил выяснить, не произошло ли в местном стрептисе позитивных изменений в связи с международным экономическиим кризисом. Вот в магазинах, к примеру, наблюдается явная дефляция, кругом сплошные уценки - так может, и в других заведениях то же самое?

В результате в прошлую пятницу, ближе к полуночи, я вышел в наполненную стрекотанием цикад и подсвеченную редкими деревенскими фонарями ночь, завел авто и отправился за семь миль, в городок (точнее было бы сказать, район, ибо в окружающей местности то, что называется городами, больше похоже на районы одного огромного одноэтажного города)... так вот, в городок, именуемый Sunnyvale. Саннивэйл, если по-нашему. В нем находится единственный в округе приличный (в смысле ТТХ стрипок и оформления помещения) стриптиз-клуп. Раньше он назывался Kit-Kat. Но, подъехав к месту, я обнаружил новую вывеску Cheetahs. Интересно, подумалось мне, а вдруг что-то еще изменилось, кроме вывески?..

..Оказалось, что изменилась входная плата - год или два назад вроде бы было 15 долларов, а сейчас 20. Вот тебе и дефляция. Заплатив бабло, я прошел внутрь и сразу понял, что на этом изменения закончились - все, как раньше. Думаю, устроено идеально для девушек, желающих работать в "чистом" стрептисе, без всяких там приставаний бухих гостей и контактных приватов. Ну, положим, в смешивании бухла с прекрасными неизведанными женщинами я тоже никакого смысла не вижу, но вот бесконтактность... эх.

Одним словом, клуп расположен в весьма небольшом помещении, метров эдак пятнадцать на шесть, плюс еще пара небольших зальчиков для приватов. В большом зале стоит сцена с двумя шестами, представляющая собой фактически большой, где-то шесть на два, стол. "Сценическая" часть стола чуть приподнята, а вокруг нее ободок такой ширины, который позволяет гостю положить руки и/или поставить стакан. К слову, алкоголь в клупе не подают вообще - такой городской закон. Почем всякая кола, я в этот раз не выяснял, полагаю что всяко несколько баксов за стакан. Вокруг стола-сцены штук двадцать стульев. Негласный закон такой, что если там сидишь, нужно раскошеливаться на один-два-три-пять долларов каждой стрипке за выступление. Сколько при полном зале (а он в этот раз был полон) стрипка получает за выступление (без всякого привата!), считайте сами. Но можно сидеть и за столиками у стенок зала - там видно несколько хуже, зато бапок ты тогда никому никаких не должен.

Короче, уселся я на свободный стул у сцены и стал втыкать стрептис. Еще раз повторяю, что по прошлым собственным наблюдениям и отзывам в сети, сравнительно с остальными локальными клупами стрипки тут самые зачотные. Но, обозрев картину в течение некоторого времени, я понял, что не менее половины контингента - особы явно ближе к тридцати. Все в хорошей форме, гоблинов нет... но все же.

Танцуют все по две мелодии, с полным раздеванием где-то с середины второй. Качество выступлений ИМХО приличное, но опять же, того ли мне надобно... wink В конце концов вышла на сцену парочка высоких брюнеток, реально, даже по российским стандартам на 4,5-5. Устроили нечто вроде лесбийского танца/акта. Публика весьма возбудилась, мне тоже понравилось. У одной из брюнеток было какое-то такое "необщее" выражение лица, к тому же интересно отражавшее эмоции во время танца, что я даже подумал, а вдруг не американка? В Москве такие лица куда чаще попадаются, чем здесь. Все стрипки, в том числе и эти, собирая после выступления свои долларовые бумажки, интересовались на тему приватного танца. 40 баксов за одну мелодию или 60 за две. Я уже знал, что это, опять-таки, делается совершенно бесконтактно, тут же в соседнем зальчике под надзором вышибалы. Но все же не удержался и пригласил ту самую брюнетку.

В общем, увы, она оказалась вполне себе американка, и в привате никаких особенных эмоций я у нее не углядел. Так, пощебетали с ней о какой-то ерунде, покачались у меня перед глазами всякие прэлести... ну и все. После этого, не видя дальнейшего смысла в пребывании в этом оазисе благочинности, я свалил.

Итог: проведенное время около часа, потрачено 20 баксов за вход плюс 60 за приват плюс 10 или 15 "чаевых" выступавшим. Эмоций - чуть выше нуля. Но, судя по тому, что заведение отнюдь не пустует, желающих проводить время таким образом здесь хватает. Кстати, мне показалось, что стрипки азиятского происхождения, коих было немало, в привате ведут себя несколько отзывчивее... но проверять уже охоты не было.

Вот такой вот стептис в стране (или во всяком случае отдельной области) окончательно победившего феминизма. Кто из прекрасных посетительниц сего форума хотел выступать в чистом танце (ну разве что труселя снимать все-таки надо) - им явно сюда smile