ВВС всем вам, мои маленькие любители стриптиза!

В последнее время я все чаще и чаще было начал писать произведения под гордым названием КРЕАТИФФ, однако в этот раз что-то вдохновения не хватило и решил я написать отчет в своем обычном стиле...

В начале седьмого вечера Арти подошел к входной двери Белого Медведя. Цель была простая - в ожидании других членов КЛСиСт спокойненько поесть-попить-попесдеть со знакомым персоналом. Как уже неоднократно писалось - кухня в БМ весьма и весьма отменна, на мой вкус - одна из лучших в Москве в стрип-клубах. Арти с удовольствием заглотил "цезарь", свининку от шефа, щедро запив все это зеленым чайком с чизкейком вприкуску... Пивко разливное принесли тоже толковое, м.б. слишком уж холодное на вкус полузамерзшего в последнее время москвича... но летом Арти посчитал бы такое пиво за полный ништяк...

В общем, процесс объедаловки был прерван первыми партиями КЛСиСтов, которые полностью заняли свой излюбленный, "КЛСиСтский" диванчик на первом этаже...

За разговорами время прошло незаметно, началась программа... Опять-таки не могу не отметить, что качество танцуль в БМ сейчас весьма высоко, в среднем ТТХ на твердую 4, гоблины не замечены. Остается только, увы, облизываться, как та лиса на виноград, ибо увольнения внутри БМ, увы, не практикуются... Однако, на этот раз танцули были более активны в плане лэп-дэнсов, любимица ув. Provoker'a, Марина Цветаева, обласкала практически весь сидящий контингент КЛСиСтов и сочувствующих по полной программе,и Арти в очередной раз пожалел, что девушка ТАК оцифровалась. Easy money, мать их...

Тут Депс предложил съездить в Мистер ХХХ, который ему, можно сказать, понравился. Арти и другие КЛСиСты уже давненько не были в этом эфирном заведении, поэтому предложение Депса было принято единогласно...

Итак, на двух машинах стороны выдвинулись в сторону Н. Арбата. Подходя к заведению, Арти едва не йопнулся о фигуру фанерной танцули, стоявшей на входе, но, к счастью, все остались живы и невредимы. Внутри особо ничего не поменялось. Несколько озадачила цена входа - 750 рублей (раньше было 15 у.е.), все-таки дороговато по нынешним-то временам. К сожалению, карт в нужном количестве у нас не нашлось - пришлось заплатить за 2 входных билета, стоимость которых по традиции включают в финальный счет. Еще, как оказалось, шпилечные карты в Мистере не работают.

Арти зашел в туалет. Сорри за интимные подробности, но в туалете Арти чуть было не обморозил свои причиндалы, ибо дуло там почти как в Арктике. Да и сам туалет был, мягко говоря, в неудовлетворительном состоянии. Хотя м.б. мне не повезло с кабинкой.

Арти вошел в зал, отметил, что внутри мало что изменилось... Кроме, увы, цен в меню... Если раньше Мистер был, скажем, практически бюджетным заведением, то теперь ситуация в корне изменилась, цены вышли на средний московский уровень, а где-то они стали весьма высоки. Например, приват подорожал с 30 у.е. в мое последнее посещение Мистера до 1500 рублей.

Неприятно удивили Арти официантки - их ТТХ весьма существенно снизились по сравнению с полугодичной давностью. Танцули, увы, также не порадовали. Некоторые пытались было танцевать лэп-дэнсы на пионерском расстоянии, были вежливо посланы. Пара девчонок оттанцевала весьма душевно.

Аааа, вспомнил еще одну весчь, ради которой мы поперлись в Мистер - там была обещана Венецианская ночь или что-то типа того. К сожалению, для нас венецианская ночь окончилась отбором чаевых девушками в типа венецианских масках, одна из которых мне нахамила, когда я сознательно не дал чаевых за работу на "два фронта", т.е. за 30 секунд на пыталась осчастливить своим лэп-дэнсом и меня, и еще одного КЛСиСта. После этого, вечер вошел в свое обычное невенецианское русло.

Постепенно КЛСиСтов стало клонить в сон... Явно нам не хватало драйва в московской "Венеции"... Решив, что пора бы наведаться на базу (то бишь в 911 ВЫПь), КЛСиСты расплатились, официанточка весьма расстроилась, узнав, что мы покидаем их заведение... Оно и понятно, ибо мы были практически единственными посетителями клуба, не считая одного перца за крайним столиком.

Прибыв на базу, КЛСиСтам не нашлось диванчика - все было наглухо забито, вот такой вот, млин, контраст с предыдущим заведением.

В итоге, как группе заслуженных ветеранов, нам нашли скромный небольшой диванчик у стены, где оставшиеся бойцы кое-как разместились. Все было как обычно весело и драйвово, на КЛСиСтов быстренько, как мотыльки на огонек, налетели знакомые танцули.

Однако Арти так и не смог выйти из состояния полудремы... Как не пытались его расшевелить знакомые и не очень танцули.

Что бросилось в глаза - очередная смена состава, увы, состав танцуль весьма быстро меняется, старожилов там осталось - раз, два и обчелся... Имхо, такая текучка не идет на пользу клубу... Мне кажется, что руководству надо как-то на эту тему задуматься, ибо уходят из клуба много нормальных и приятных девчонок, а на их место, увы, не приходят равноценные экземпляры.

С этими мыслями Арти решил закруглиться и отправиться нах хаузе.