У американцев есть такое выражение "бест кепт сикрет" Тоесть это то что многие чего то не знают и это можно получить не с такими усилиями и по меньшей цене. В авто бизнесе такой компанией считаю Хюндаи. Их машины когда то были отвратительными по качеству и в америке их доля продаж была ничтожна. За последние годы компания сделала очень много чтобы улучшить качество и это отразилось на увеличении гарантии авто до 100,000 миль в США. Одна из моих машин Хюндаи и никогда не имел проблем с ней, хотя она используется для длительных разъездов. Хюндаи Азера была куплена новой и уже имеет за пару лет 50,000 но не имел малейших проблем. Для того чтобы гарантия сохранялась пользуюсь для сервиса ихними центрами для регулярного прохождения инспекций и так далее. Сервис прекрасный и лучше моих других машин которые я имел или имею. Цены на машины всех классов лучше чем у конкурентов и стандартно выходит с тем за что другие компании взимают деньги. Даже американцы которые патриотично настроены покупать свои машины ну и конечно японцев всё больше покупают Хюндаи и их доля стремительно растёт. Помню несколько месяцев назад видел статистику где было написано что у всех автокомпаний в США резко упали продажи и только у нескольких они держатся на приличном уровне а у Хюндая даже был рост. Когда был в Коста рике заметил что водилы в горах где резкие подъёмы и спуски использовали только Тойёты и Хюндаи. Спросил одного и он сказал что они себя хорошо зарекомендовали цена плюс качество.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!