Могу согласиться с Локатором. Есть у нас русских такая черта порисоваться. wink Кстати мне в этом отношении здесь в Америке наши напоминают чернокожее население. У них тоже человек зачастую своего дома не имеет или квартиры, живёт в гетто зато на крутой машине и на пацане или подруге куча золота и бриликов и одежда дорогая и поведение деловое, но если честно в общении они чaще тоже на наших похожи, меньше церемоний и больше природой заложенных инстинктов что не всегда плохо,более душевно что ли.


Жить конечно надо по средствам. Очень хочу верить что если доживу до старости то буду проводить время не в какой то конуре грызя беззубым ртом кусок хлеба, а в круизах по миру в обществе интересных людей. smile

Не согласен насчёт последних "восьми тучных лет". Это произошло раньше, в 90е, когда образование, желание тяжело работать чтобы добиться успеха было заменено другими идеалами. mad В 2000х годах происходит сдвиг к лушему но этот крен конечно остался. frown

Есть он кстати и в Америке где тяжёлая и честная работа тоже далеко не всегда означают успех.

Professor; 14/07/2009 19:12:18.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!