Цитировать:
В идеале, надо заранее запланировать дату, предварительно исследовав где в Киеве проводятся наиболее лакомые турниры

Конечно же, в Империале. Там раз в 2 недели проводятся розыгрыши потов по 20000 у.е., обычная гарантия 5000 у.е.
Есть твои любимые "баунти" grin (премии за каждого высаженного игрока на олл-ине), "терминатор" это у них называется.
Цитировать:
мейн-ивент я бы конечно не пошел (все-таки играть на 5000 ойро мне пока банкролл не позволяет), но на более мелкие сателлиты и турниры можно было бы зайти... Тем более, что в Москве я спокойненько играл в офф-лайн турнирах на 60+ рыл с бай-ином в 200-300 баксов и частенько входил призы и даже выигрывал.

К сожалению, в большинстве украинских клубов бай-ины не превышают 20. у.е., фризауты 100 у.е., что с учетом дороги делает поездку нерентабельной. Ну что такое гарантия, например, 2000 грн? 300 у.е.
Зато много проводится сателлитов и разных турниров с хорошими призами.
Ближайшее в Скадовске 10-13 сентября, на берегу моря.
Цитировать:
Все-таки, с учетом того, что на Украине покеру придали статус спортивного только недавно, не стоит там ожидать большого числа клубов и, следовательно, интересных турниров.

Растут как грибы, и нужно ловить момент, пока по осени туда не ломанулись "дарагхие россияне".
Потому как по последним событиям замечаю - даже без всеких репрессий оставшиеся клубы загибаются: где еще недавно собиралось на турнир три-четыре стола, сегодня приходят два с полвиной калеки на кэш (самые отмороженные маньяки) и катают по двое-трое суток напролет. Это к СПОРТИВНОМУ покеру отношения не имеет ни малейшего!
А все почему: ушли в подполье - нет рекламы - нет притока "рыбы" - некого обыгрывать - нет смысла приходить играть в реале. Без "рыбы" нет и не может быть сильных турниров, обыгрывать друг друга по очереди не интересно.