2. Если после прочтения все еще хочеццо, то исходя из пожеланий, думаю, что имеет смысл попробовать посетить как можно большее число кастингов. Наиболее интересные варианты для стрипок-без-интима - БМ, ШГ, Дежавю. В итоге, просто выбрать какой-нибудь вариант из тех, где тебя готовы взять.

Звонила в ШГ - девушка сказала, что на кастинг нужно с собой танцевальную обувь и костюм обязательно. Уж извините, но у меня ни того, ни другого неть frown Когда ходила в другие клубы, там требовали просто любые босоножки и комплект.

Про БМ думала, посмотрела сайт, может глупо, но там как-то не по-стриптизовски(хотя могу ошибаться).В моем понимании стрип-клуб - это "вызывающая " , эротичная обстановка, а там фотки какие-то странные - русские народные танцы и наряды))) grin Может конечно просто шоу-программы какие-то..
.
Вот Консуэлла говорит, что в Дежавю не советует, и девчонки говорят, что туда с опытом работы берут.
Только сегодня собралась в Дежавю, а тут звонят и приглашают на кастинг в новый стрип-клуб. Думаю, что проще устроиться без опыта в новенький, пока особо неизвестный клуб, там по-моему особо выбирать не будут. Вобщем, схожу, может понравится. Да и вроде в новых клубах зп побольше, по крайней мере, первое время)))

3. Что касаеццо "спонсора", то, имхо, не нужно на этом зацикливацо. Как-то был в клупе, познакомился с одной внешне приятной мне деффушкой. Так вот она мне все уши прожжужала о том, что она - "бывшая" девушка одного из наших известных фуйболистов, и что типа "на меньшее" она "пойтить не могет". Правда, на приват за 1500 рублисофф пошла... grin [/quote]

Да я пошутила, знаю, что олигархам нужны модели)))))))))) У меня даже рост далеко не модельный, так что, не светит, наверное blush