Автор: Vanessa
Автор: Stanislava
Автор: Shiny13



Да я пошутила, знаю, что олигархам нужны модели)))))))))) У меня даже рост далеко не модельный, так что, не светит, наверное blush


Олигархам нужны модели для статуса. Чтобы заинтересовать олигарха душевно, прежде всего, нужны мозги, мозги и еще раз мозги! И рост тут вообще ни при чем! А может даже наоборот быть изюминкой! Я сама 1,5 метра,но ни разу в жизни не пожалела об этом! Надо полюбить себя такой какая есть, потому что каждая женщина может быть очень привлекательна, если очень сильно этого захочет. Верь в себя и все получится, анализируй ошибки, пытайся вновь,и никогда не отчаивайся, если что-то не получается, настойчивость - залог успеха! Чувствуй себя Королевой и ты ею обязательно станешь!


КРУТО! )))) Я в курсе, что многим мужчинам нравятся умные девушки, но некоторые таких боятся)))По поводу внешности я никогда не комплексовала - лично меня во мне все устраивает)))Кому будет надо - тоже устроит)))Очень верю в себя! Спасибки всем за поддержку;)Если это все на самом деле искренне, то даже в жизни нет наверное таких классных пожеланий))))