Цитировать:
я было на автомате 100 руб. вытащил, так без всяких там танцев, чтобы соблюсти формальности, а она мне сходу: "У нас это стоит 500 руб.!".


Видимо, деффушка имела в виду, что простой подход к гостю уже означает, что гость "попал" на пятихатку... Страшно подумать, а скока же тогда стоит, не боюсь этого слова, ЛЭПДЭНС???!!! grin

Цитировать:
Вообщем, пошёл я и купил на сэкономленные 300 руб. ещё чайничек хорошего чая с диковинным названием, к великому огорчению Матвея. Он как видит, что я чай пью, так сразу каким-то грустным становится. Уж и не знаю, как его ободрить. В прошлый раз даже клаб-сэндвид заказал и жаркое в горшочке. Не помогло!


Могу понять Матвея - ну заипали же нищеепы!!! grin Ладны бы олегарх какой залетный посетил, таки нет - опять Баралгиныч безалкогольно отжыгает... wink Одни хлопоты от тебя, никакой прибыли - тока сидишь, зря место занимаешь. wink

Цитировать:
а она мне так сходу, чётким и отрепетированным голосом: "Или давайте 500 рублей или не давайте вообще!" ( фраза дословно). Вот так!


А вот интересно - это ее личная инициатива, или действительно действие, отработанное на клупных репетициях... Иэээх, куды катицо мир... Раньше хоть номера какие-то репетировали, а теперь, видимо, тренируют навыки вымогательства. cry