Цитировать:
Блина-с,вот опять - один говорит иди, другой - не иди. Я так понимаю, что увольняться никто не может заставить.Короче, понятно, на танцах в ЛяМуре не заработать...Мне почему-то кажется, что в ШГ нужна ооооооооооооочень хорошая пластика,вот если бы она у меня была,я бы пошла туда и даже не думала бы.


Имхо, ты очень много сомневаешься. grin Пора уже переходить к активным действиям, а именно - купить все-таки стрип-обувь, она тебе все равно нужна будет палюбэ в любом нормальном клупе, одежду, сходить на обучение в тот же БМ, ЛЯмур, ШГ и т.п. Вот как-то так! grin Ждем отчетофф о кастингах - я думаю, что многим начинающим стрипкам это будет весьма интересно. Да и стрипуокерам, думаю, тоже... wink

Цитировать:
В последнее предложение не въехала, какие анонсы Уж простите....регистрация что за регистрация?


Периодически на Форуме объявляются открытые туснячги ( типа вот этого) - это возможность любому зарегистрированному юзеру Форума поучаствовать в дружеской тусовке стрипуокеров и стрипок. Вон Станислава да Консег могут подробнее рассказать - все, как гриццо, чинно и благородно. grin В ближайшее время, я думаю, такой проведем. wink Так что велкам!! cool