Цитировать:
Ибо к определённому ритму жизни в стрип-клубах, с посиделками, угощением алкоголем, жратвой, приватами и всякого рода денежными предложениями Вы конечно же встретитесь и привыкнете. Вполне возможно, что через некоторое время работы жизнь - "ВНЕ", будет казаться скучной и неинтересной, и Вас ещё долго будет тянуть туда, где есть бесплатные угощения и деньги. А предложения по интиму из резко отрицательного состояния, перейдут в состояние "по желанию".


+1, сколько таких вот креветуль через мои чуткие руки прошло... grin Ну в плане того, что сколько раз я наблюдал, как приходит в клуп новенькая стрипка, всего боиццо, всего шугаеццо, про увольнения ничего и слышать не хочет, не курит, не выпивает, сидит тихонько на диванчеге и тянет из трубочки апельсиновый фреш. Проходит неделька-другая - уже сидит у тебя мирно на коленках, выпивает с тобой мартишка, пробует затянуццо кальяносом, в поведении уже появляется некая раскованность, похождение в приват уже не вызывает ощущения конца света, а деньги, которые попадаюццо на глаза в гримерке у "увольняющихся" коллег, вызывают определенную зависть и понимание того, что и "я могу зарабатывать не меньше", причем вон уже скока предложений от интересных мужчин поступало. wink А еще через пару неделек и в зале-то бывшую "недотрогу" не увидишь - из одного випа в другой, из другого в третий - хорошо, если успеешь хоть первонахом выступить... grin Ну а дальше, психика деффушки претерпевает определенные изменения, ибо мозгу надо адаптироваццо к новым реалиям... wink