Итак друзья мои. Давненько я ничего не писал. То влом, то времени нет, то опередит кто Но как говорится "нада себя заставлять". Так что получите
Последние несколько недель прошли у меня под знаком 911 выпь. Времени я там проторчал дофига, бабок спустил еще больше но не о том мой сегодняшний рассказ

А расскажу я вам про то как мы с товарищами Jodo и Dobroliuboff'вым тут на днях "классно оттянулись" в 911. По правде говоря я не так давно начал туда ходить, а точнее первый раз меня туда затащил Старый Лис за несколько дней до декабрьской Плоти. Но тем не менее в тот момент Выть произвел на меня просто неизгладимое впечатление , сказать что мне понравилось - значит ничего не сказать. Но со временем, я стал замечать, что как-то все потихонечку скатывается, атмосвера уже немного не та, состав меняется не в лучшую сторону и т.д. Ну вот мы и дождались с вами первой ласточки. А тут еще и Протез отдыхать уехал. Так что работнички времени зря не теряют

Но вернемся к нашим посиделкам. Пришел я немного позже остальных, и застал народ тусующем на одном из открытых диванчиков. Вообще стоит отдельно сказать, что последнее время нам хронически не удается усесться на нормальные места, даже когда зал абсолютно пуст, нас туда не пускают, и эти все эти места частенько так и стоят всю ночь пустые. Вот на кой хрен это надо не ясно.
Так вот когда я пришел народ уже сидел не особо веселый. У всех на лице была прописана мысля, что "че-то не то" А не того в тот вечер было "что не в сказке сказать, ни будьдозером убрать"
Лэп денсы в массе своей, стали какие-то менее контактные и зажыгательные. Львиная доля состава оцыфровалась так, что мама не горюй. А уж как Jodo прокинули так это вааще полный пиздец Вот прикиньте человек пришел пообщаться с девушкой. О чем ей и сообщил, что так мол и так пришел специально к тебе. Ну посидели попиздели, и тут она неожиданно сваливает под совершенно левым предлогом... Потом с подругой проявляется уже у других гостей. Хер бы на нее в принципе, но апофеозом всего становитсмя такая тема, что когда она уволившысь с этими самыми конкурирующими посетителями решила подойти попрощаться, типа забицца на будущее Я хуею дарагая редакцыя
Про пополнение состава я уже говорил, но мало... Поэтому скажу еще раз, может администрация услышыт ЛЮДИ АУУУУУ. У вас глаза где ??? КОГО ВЫ НАХХ БЕРЕТЕ ?! Блять цыфра на цыфре сидит, и цыфрой погоняет.
Не ну вы прикиньте. Деффка работает ПЕРВЫЙ (!!!) день и подойдя за чаем, на пионерском расскоянии повиляв задницей заявляет, что типа "Я тут долго стоять не могу", так что не моглы бы вы побыстрей мне бабла отвалить. Просто в лучшых традициях самых ацтойных заведений
Обслуживающий персонал тоже заслужывает отдельного параграфа. Если по-мелочи так официантки отличились, то тока вискарь принесут без колы, то лишнюю колу принесут, хостесс то толпяцца кучей у входа, то вааще нет никого. Но на фоне всего остального, то реально мелочи.
Вот манагеры неплохо отличились Позвал я короче Наташу, ну нада мне было у нее пару моментофф выяснить. Минут 30 ждал ни ответа ни привета. Бля, позвал еще раз... Приходит, но не Наташа, а Диана. На мой вопрос типа где Натаха, я словил весьма такой креативный ответ. С конкретно недовольноым выражением фейса мне было заявлено, что "Если мне неприятно с ней разговаривать, то она конечно (в виде большого одолжения естественно) Натаху позовет". Писец, приехали

Я просто клуб не узнаю последнее время. И дело тут в простой весчи... Кадры решают фсе А работа с кадрами просто никуда не годицца Нормальные деффки уходят, им на смену приходят цыфири, что не лучшим образом сказывается и на остальных, и в итоге мы получаем тыбун цыфирь с большой буквы.
ИМХО все еще не так плохо, жыть еще можно, но если так пойдет и дальше, что останется от клуба ? Честно говоря даже и думать об этом не хочется