Цитата:

А уж как Jodo прокинули так это вааще полный пиздец Вот прикиньте человек пришел пообщаться с девушкой. О чем ей и сообщил, что так мол и так пришел специально к тебе. Ну посидели попиздели, и тут она неожиданно сваливает под совершенно левым предлогом... Потом с подругой проявляется уже у других гостей. Хер бы на нее в принципе, но апофеозом всего становитсмя такая тема, что когда она уволившысь с этими самыми конкурирующими посетителями решила подойти попрощаться, типа забицца на будущее Я хуею дарагая редакцыя





Я что-то не догоняю в чем проблема-то.. Девчонка должна терять 10к ради счастья пообщаться с Jodo (без обид!)? Может она и счастлива была бы, да ней завтра за квартиру платить, а бабла нет.. Если у Jodo серьезные намерения - пусть сам бы ее и уволил!

Цитата:


Не ну вы прикиньте. Деффка работает ПЕРВЫЙ (!!!) день и подойдя за чаем, на пионерском расскоянии повиляв задницей заявляет, что типа "Я тут долго стоять не могу", так что не моглы бы вы побыстрей мне бабла отвалить. Просто в лучшых традициях самых ацтойных заведений





Это я тоже терпеть ненавижу, но как раз если первый день - это и может быть объяснение. Там на кастинге же телепаты работают, думаю. Не так просто отличить хорошего работника от мудака. Я в свою компанию много десятков человек нанял, и до сих пор ошибаюсь.. На интервью человек один, а на работе - другой, даже если его в три интервью по 2 часа каждое жать, все равно далеко не все проявляется..