даааа уж, изменилась как то атмосфэра клуба...Эээх, полгода назад один лэп-денс лучше другого..., а приваты! после любого - все дымицца! А щас! За последние 6 походов сходил 4-5 приватов - сплошное разочарование.
В части сексу - я вот последние 2 раза на фициянток переключился, в принципе пока доволен, еще 2-3 на примете ...
могу только утешить(ся), что, например, тот-же распутин щас и распутин год назад - две ооогромные разницы имхо (не говоря про 2 года назад - какие там лап-денсы были - просто крыша съезжала) ...
Я думаю, это общая генеральная тенденция оцифровки всего и всея в мАскве. Скоро будет как в Амстердаме - 50евро/полчаса в кабинке, там не трогай, тут нельзя...
И будем мы ездить за сексом в регионы, как щас иностранцы к нам ездят... А потом и большие провинциальные города по той же тенденции покатят...
и не будут уважаемые КЛСники писать про супердушевных деффчонок из Кирова, Перми и Чебоксар... . Апокалипсис!
пи#дец нах, пойду выпью с горя

п.с.
по традиции, цитата из классики:
"...Один из провожающих, человек с розовым плюшевым носом и
бархатными височками, произнес пророчество, страшно всех
напугавшее.
-- Я знаю такие поездки, - заявил он, - сам ездил. Ваше
будущее мне известно... Ездить вы будете в общей сложности целый месяц. Двое из вас отстанут от поезда на маленькой глухой станции без денег и документов и догонят вас только через неделю, голодные и оборванные. У кого-нибудь обязательно украдут чемодан. Может быть, у Паламидова, или у Лавуазьяна, или у Навроцкого. И потерпевший будет ныть всю дорогу и выпрашивать у соседей кисточку для бритья. Кисточку он будет возвращать невымытой, а тазик потеряет. Один путешественник, конечно, умрет, и друзья покойного, вместо того чтобы ехать на смычку, вынуждены будут везти дорогой прах в Москву. Это очень скучно и противно-возить прах. Кроме того, в дороге начнется склока. Поверьте мне! Кто-нибудь, хотя бы тот же Паламидов или Ухудшанский, совершит антиобщественный поступок. И вы будете долго и тоскливо его судить, а он будет с визгом и стонами отмежевываться. Все мне известно. Едете вы сейчас в шляпах и кепках, а назад вернетесь в тюбетейках. Самый глупый из вас купит полный доспех бухарского еврея: бархатную шапку, отороченную шакалом, и толстое ватное одеяло, сшитое в виде халата. И, конечно же, все вы по вечерам будете петь в вагоне "Стеньку Разина", будете глупо реветь: "И за борт ее
бросает в надлежащую волну". Мало того, даже иностранцы будут петь: "Вниз по матушке по Волге, сюр нотр мер Вольга, по нашей матери Волге"

kot_skot; 20/02/2006 19:59:14.