Не могу остаться равнодушным к происходящему в последнее время в клубе.

Цитата:

Вообще стоит отдельно сказать, что последнее время нам хронически не удается усесться на нормальные места, даже когда зал абсолютно пуст, нас туда не пускают, и эти все эти места частенько так и стоят всю ночь пустые


Замечено, и не раз - в отсуствие Протеза.

Цитата:

Деффка работает ПЕРВЫЙ (!!!) день и подойдя за чаем, на пионерском расскоянии повиляв задницей заявляет, что типа "Я тут долго стоять не могу", так что не моглы бы вы побыстрей мне бабла отвалить. Просто в лучшых традициях самых ацтойных заведений




Ева-суперстар, мля

Исполнила на сцене кому-то на заказ "Мурку" и посчитала себя королевой. Пошла собирать чай. Подходит, говорит, давай бабло, долго стоять не могу. Куда ее пришлось отправить, догадываетесь?

Причем, она оправдывалась вослед, что ей менеджер повелевает так с гостями разговаривать.

Очевидно, что у некоторых менеджеров имеется "свое" видение работы клуба, отличное от арт-директора и руководства клуба.

Цитата:

хостесс то толпяцца кучей у входа, то вааще нет никого


Кроме того, хостесс Анна позволяет себе делать замечания гостям заведения, огрызается на попытки привести ее в состояние вменяемости.

Цитата:

Про пополнение состава я уже говорил, но мало... Поэтому скажу еще раз, может администрация услышыт ЛЮДИ АУУУУУ. У вас глаза где ??? КОГО ВЫ НАХХ БЕРЕТЕ ?! Блять цыфра на цыфре сидит, и цыфрой погоняет.




Здесь я не был бы столь категоричен. Скорее, надлежащим образом не поставлена работа с персоналом, в отсуствие Протеза даются неверные установки девушкам.

Цитата:

Вот манагеры неплохо отличились Позвал я короче Наташу, ну нада мне было у нее пару моментофф выяснить. Минут 30 ждал ни ответа ни привета. Бля, позвал еще раз... Приходит, но не Наташа, а Диана. На мой вопрос типа где Натаха, я словил весьма такой креативный ответ. С конкретно недовольноым выражением фейса мне было заявлено, что "Если мне неприятно с ней разговаривать, то она конечно (в виде большого одолжения естественно) Натаху позовет". Писец, приехали




Подтверждаю, присутствовал при этом. А вопрос, который хотел решить Desperado, был очень и очень деликатный, при этом не терпящий отлагательств!

В общем, может быть, Desperado высказался и несколько эмоционально, но, тем не менее в основном соглашусь с ним - в последнее время наметились крайне негативные тенденции, о некоторых уже писалось ранее.

Это я пишу так, на всякий случай, для некоторых деятелей, утверждающих, что КЛСиСт - дочерняя структура сети 911.

КЛСиСт был и остается на страже интересов потребителей услуг и всегда останется независимой организацией, будет отстаивать ваши интересы!