Цитировать:
в ближайшее время выложим конкретное предложение, ведь опираясь на Ваши пожелания, можно создать реально востребованный тур выходного дня..


Дык об этом-то и речь... Только имеет смысл все-таки делат все на пятницу - ну чтобы быть на месте в пятницу часиков в 6-7 вечера. Пятницу отжыгаем. В субботу желающие остаюцо, нежелающие - отваливают в Москву. При этом, с Вашей стороны нужна просто организационная поддержка всех трансферов и размещения гостей (дабы, пилять, у меня голова не болела, где душ принять, где поспать, чтобы меня разбудили для убытия из города и т.п.) и организация разнообразного досуга на месте. grin
При этом, не стоит это делать каждые выходные - имеет смысл сделать пока первый раз, скажем, в середине октября, ну а потом "танцевать" от потребностей публики. Причем информировать публику надо заранее, скажем,за 2 недели минимум, дабы народ успел морально подготовицо, придумать нужные отмазы и все такое. wink
По транспорту, имхо, лучше ехать в хорошем аффтобусе (тем более, что расстояние всего 300 км - за 4-5 часов должны доехать), бухать с деффками и друзьями и все такое. Выехать надо откуда-нить из центра в часика 2-3 по Москве. Соответственно к 7-8 будем на месте. Часок - прийти в себя после дороги, потом попойка в ресторанчеге часок-другой, потом - стрептис (лучшие столеги д.б. забронены для нас)+бухло+кальян зачотный, массовые оргии (как в ШГ) каждые 30 минут, 3 привата по цене одного, фиксированные цены на увал (дабы там по пьяни никого не разводили, а то в след. раз не приедем), ну и все такое. Для желающих еще по приезду можно организовать баньку с деффчонками. После стрептиса - отжыг в лучшем ночнике города со уволенными стрипками.
По деньгам - за трансфер/бухло и закусь в аффтобусе/размещение в отеле можно цену сразу какую-то народу объявить. Остальные услуги должны быть тоже предложены на выбор по фиксированным ценам. Дабы народ мог планировать свой бюджет. Ну и всяческие велкам подарки от клупа приветствуюццо!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОБОЛЬШЕ ДРАЙВА!!!! Если стрипки будут сонные и не зажигающие - уедем нах... в другой стрипак. grin