Посетил давеча с товарисчем "Чу-Чу", тем более там проводилась анонсируемая "покер-вечеринка".
Ну что сказать - в целом посещение клуба оставило приятное впечатление. НО. Эта "приятность" на 99% была обусловлена составившими нам компанию девчонками. Всегда поражаюсь, насколько умело там могут завести гостя blush Профессионалки smile
Но самому клубу за обслуживание и вечерину с моей точки зрения - незачот.
Кратенько:
-от момента заказа кальяна до появления кальянщика прошло не менее 40 минут. Сам аппарат появился еще минут через 20. Час - это перебор frown
-в счет напихали лишнего. пришлось разъясняться blush
-толком танцев нету frown
-ну и наконец, по "покер-программе". Мне, как большому любителю этой игры оказалось весьма печально наблюдать то, во что все это вылилось. А ведь тема очень интересная и обширная - можно было все реализовать с гораздо большим размахом и интересом.
В реале это выглядело так - раз в час подходили стрипки и предлагали выкупить у них карты(запечатанные в конверты) по цене 500рэ за штуку. Цель игры - собрать покерную комбинацию. По мере того, как гости затаривались, ведущий подходил к каждому, собравшему пять конвертов с картами и при нем все вскрывалось.
За собранную пару - 7 бесплатных входов в клуб
За сет - заказ песни blush(хотя 7 входов, это же более зачотно)
Стрит - выпивка какая-то
ну и т.д.
На вершине - собравшим стрит-флеш и флеш-рояль "выдавали" 10 и 20%% карты соответственно.
Почему поставил в кавычки, думаю, всем понятно - ибо КАК часто собираются данные комбинации(причем не из 5, а из 7 карт) всем известно blush Так что при абсолютно простом подключении математики становится понятно - шансов собрать что-то более сета - не было никакого. Ну, сыграли по паре раз... Кароче, не прониклись blush

Вот так провели вечер.
Тем не менее, впечатления остались очень хорошие, но это, повторюсь, исключительная заслуга фавориток smile