Цитата:

есть же разные категории посетителей приходящих в стриптиз клубы, обычные сотрудники компаний, которые в отличии от нас днем занимаются работой, а не сочетают работу с чтением и написанием постов на форуме
а вечером они идут оттянуться в стрип клуб и после второго бокала пива уже все по хрену танцует девка двадцать секунд или три минуты никто особо ТТХ не разглядывает и не оценивает а при виде голого женского тела перед глазами рука тянеться за 14 тысячами и одно желание лишь бы вдуть неважно кто она аналог или цыфра (да и вообще терминов то таких не знают)прокатила одна - не обращают внимание, другую скорее скажите таких нет?



...От лица указанного ув.Miminым контингента не могу не заметить - "воротнички" не чайники, вульгарных "гоблинов" с горящими глазами от старательных, пусть и не всегда умелых, "ангелов" - сортируем "на раз". А по сему не могу не поддержать общую оценку современной ВЫПи, как угрожающую. ТТХ резко упал, глаз и душу могут порадовать от силы 2-3 участницы шоу, остальное - слоники и бегемотики, пермежающиеся с представителями не до конца усохших страшил. Более того, глядя на многих танцуль у шеста, создается впечатление, что их оч. сильно ломает стриптизничать, а в движениях и взгляде читается - "Но так уж и быть, че нить ща изображу (сбацаю)". Не то что умения (это простительно), а и старания не наблюдается. Настрой - "И так сойдет" - по меткому замечанию одного из КЛСИСТОВ стало наверное нормой!!!
Изначальный ВЫПь вспоминается ныне как чудный сон!
Господа отцы-основатели - с таким качеством ротации кадров и работы с ними до окончательной утери брендовой атмосферы осталось совсем немного....
Все вышесказанное мое редко-меткое ИМХО...