Цитата:

я как представил эдаких товарок, любезно купленных вашими сотрудницами для мужского коллектива в честь праздника, так подумалось а накой ляд их приволокли то?




Так традиция уже, несколько лет так 23е справляем.. Но раньше посимпатичнее были, да еще с постановочными танцами, а не go-go вялым.

Цитата:


а так вот долго думал постить вот это в конфу про искусство, но передумал..побоялся что закидают помидорами, дескать какое это искусство, это подобие стриптиза или стриптиз от товарок, бюджетный
комменты к фоткам рулез, почитайте




Да ну, какое это имеет отношение к стриптизу? Это то же самое что любую девчонку с дискотеки напоить, раздеть, сфоткать и фотки в интернет выложить.. Девки думаю там не соображают что делают, а какие-то ублюдки пользуются. Что прикольного в этом - уж не знаю.

У меня была знакомая, которую в 15 лет один подонок напоил да нафоткал, а потом всем друзьям показывал. Ей пришлось из города уехать (городок маленький был, все друг друга знают).. После этого я к таким фотографам кроме как к козлам последним не отношусь - и распространять ихние фотографии тоже имхо не дело..