Добавлю свои 5 копеек, т.к. тоже участвовал.
Соглашусь с Мазаем, второй раз я в ДежаВю, второй раз - не воткнуло. Как с поддельными елочными игрушками.
Прибыл вторым после Бяки, был ошарашен зрелищем нашего друга, попивавшего в обществе 3 прекрасных нимф кофе shocked! В дальнейшем поддержал компанию и нежданно-негаданно устроил себе алкоголь-фри стрипволк. Впервые,по-моему, в жизни grin.
По совокупности характеристик "ТТХ-антураж" ДВ - лучший в Москве. Девчонки - действительно любо-дорого посмотреть. Как правило, из всей работающей смены лично у меня глаз цепляется максимум за 5-6 сабжей, тут ситуация обратная - за 5-6 танцуль глаз не зацепился. Плюс к тому танцы. Тут действительно танцуют, причем большинство реально от души и в кайф, а не отрабатывая. Танцуют технично, танцуют зажигательно, танцуют страстно.
За цены не скажу,потеблял только кофе, а это по определению недорого grin, но по прошлому посещению помню что был неприятно удивлен отдельными позициями.
Музыка в этот раз не досаждала, но и сидели мы довольно далеко.
А вот чес с приватами реально вывел из себя frown. Я не против того, что кто-то зарабатывает. Я даже не против того, что этот кто-то зарабатывает на мне - жизнь синусоидальна и многранна. Но я против того, чтобы на мне зарабатывали навязчиво!
Никто не станет спорить, то формат ДВ сравним с ШГ (вопрос гламура не обсуждается). Но если перед промоушеном в ШГ подходят, скажем, 5 девчонок, и я объсняю первой из них, что сейчас (ключевое слово) не в настроении приватиться (причин масса: только пришел, только вышел, курю и хочу докурить, пью и хочу допить, банально деньги на исходе и т.д.), помимо моей визави это слышат и остальные подошедшие, так что повторяться не придется. А тут приходится frown. И не раз, и не два. И это напрягает...
Также вызвала вопросы периодичность этих самых промоушенов. С одной стороны, мечта нищееба даже с учетом кастрированности мелодий. С другой - ситуация, когда ты не успеваешь выйти, а тебя уже навязчиво тащат назад напрягает не менее необходимости бессчетно объяснять свое желание посидеть пару-тройку минут спокойно. Имхо, вообще дикая ситуация, когда в стрипе приходится объяснять кому-то свое желание, не выходящее за пределы формата конкретного клуба и норм общественной морали.
В итоге куда больше удовольствия доставило общение с соратниками (не ахтунг smile ), нежели посещение самого клуба. Претензий ни к кому никаких (истину про монастырь и устав никто не отменял), но в ближайшее время больше не пойду. Не мой формат, там и без меня неплохо.


Не надо помногу, надо - со всех!