Всем привет! Я новичок на этом форуме, но я очень люблю стриптиз и поэтому решил здесь зарегестрироваться! Поэтому не судите строго мое сообщение. Меня сильно задела тема про казанскую Зажигалку. Да раньше там действительно было тухло и этот бар ничем не отличался от сотни таких же провинциальных клубов России. Однако, когда я поехал в Казань в командировку в руки мне попалось приглашение в ту самую казанскую Зажигалку. Отнесся я к этому достаточно скептически, учитывая мои последние визиты в этот бар, однако делать ночью было все равно нечего и я решил забежать на полчасика, тем более что на пригласительном красовался ананос вечеринки "Казань - столица мира", посвященный дню города Казань. Тем более там говорилось о многочисленных танцовщицах из других городов, которые также приехали поздравить этот город с днем рождения.Зайдя в бар, я удивился довольно красочному оформлению зала, раньше такого в этом баре не было и в помине. Я присел за депозитный столик (еще одна новинка для меня) предварительно заплатив за него 3000, однако порадовало то, что на эти деньги я мог заказать напитки в баре. Присел за депозит потому что мест свободных больше просто не было. Такого обилия народа в заведениях подобного рода я не видел уже давно. И как раз через 15 минут началась сама шоу-программа. Это было действительно яркое зрелище, очаровательные танцовщицы с красивыми телами разили сердца мужчин наповал, я сам поддался искушению и сходил сразу на 5 приватов. Что касается самого шоу - оно было действительно ярким. Словами впечатления свои не передашь, однако могу сказать одно: уровень бара вырос в разы, всем советую посетить. Лично мне потраченных 20 косарей жалко не было...


Стриптиз... Люблю стриптиз...