Ванессочка! Признаюсь что мультики "Ледниковый период" не смотрел. blush Наверное бы стоило, но одному как то несподручно, так что роль белочки в этом творении для меня неизвестнa. grin О Джоне написал потому что он был там, и потому как он всегда со мною, и на работе рядом и в поездке был рядом, и его рассказы обо мне сотворили обо мне такой странный образ wink что теперь коллеги по работе только увидев меня начинают ехидно улыбаться, smirk при всё том что на работе я стараюсь быть серьёзным coolи делать всё как положено.

В Aмерике нет контактного стрипа за $1 у сцены, или за $20-50 когда танцуют лэпы, хотя это тоже как попадёт, smirk ведь в вас девушках тоже иногда что то просыпается, smile даже если вы стрипки. wink

В приватных комнатах иногда бывают довольно плотные контакты, которые иногда могут вырываться за рамки разрешённые американскими законами. eek
Честно сказать я по этому вопросу не специалист, потому как так далеко в стрипклубах я очень редко забираюсь, ибо чту уголовный кодекс.grin


Живи по уставу завоюешь честь и славу!