Здравствуйте, товарищи тунеядцы grin!

Как видите, несмотря на то, что я сейчас пьянствую на Октоберфесте, об "основной работе" не забываю. Это всего лишь в очередной раз говорит о моём глубоком чувстве ответственности wink. Итак, сегодня речь пойдёт о стрип-клубе под названием "New York Tabledance". Как следует из их официального сайта, данное заведение является "крупнейшим в Европе", что на самом деле, является конечно же полным бредом crazy. Находится клуб в знаменитом квартале Kunstpark Ost в районе Восточного вокзала Мюнхена (остановка Ostbahnhof). В этом месте сосредоточены дискотеки, игровые клубы и т.п. Т.н. "русская дискотека" под названием "Калинка", где можно встретить выходцев из Казахстана и Сибири в спортивных штанах, тоже находится там whistle.

Итак, что можно сказать непосредственно о "Нью Йорке"? Если честно, то ничего особенного. Главный вывод из увиденного следующий: если в мировой экономике наблюдается стремительный процесс глобализации, то в мировом стриптизе наблюдается не менее стремительный процесс гоблинизации cry. Я помню этот клуб пять лет назад, когда в нём танцевли суперпрофи, но то что я увидел сейчас, наводит на грустные мысли. Скажу честно, данный клуб мне не нравился и раньше, ибо его концепция совершенно противоречила моей идеологии: стриптиз там не только неполный, но и т.н. "смешанный" shocked наподобие нынешнего БМ по пятницам. Однако если раньше ТТХ женского состава внушали уважение, то в настоящее время целюллитные матюры оставили весьма жалкое впечатление.

Вход в клуб стоит 20 Евро. За эти деньги вам дают один "местный доллар", который можно запихнуть понравившейся танцовщице. Периодически по залу ходит гражданка, продающая эти самые доллары по 1,50 Евро за штуку. Крейзи-меню тоже присутствует. Т.н. "приват-танец" заключается не в уединении с гостем в отдельной комнате, а в исполнении данного действа прямо в общем зале, укутавшись в простыню в виде флага Баварии smirk. Удовольствие сомнительное, тем более за 50 Евро...

Итого: деньги были выброшены на ветер, данный клуб не рекомендую.