Автор: FFA
Автор: Настенька
Автор: Vanessa
Что-то как-то загадочно вы говорите....

Просто FFA приходил в ко мне на работу и спросил увольняюсь или нет. Я и сказала что не увольняюсь. Поэтому так и говорит. Точнее сказать подтверждает wink

Как то громко сказано,-приезжал к Насте на работу.
Ну да ладно, не буду на этой фразе заострять внимание.
Лучше объясните мне, какой смысл танцевать стрип за 2-3 тысячи за ночь. За идею? Не в первый раз слышу байки о целомудренности и чуть ли не святости стриптизерш. Но на деле, как правило, оказывалось обычное желание продать себя подороже.
Наверное есть девушки, которые на самом деле ждут принца, оголяясь у шеста под громкую музыку и одобрительные пьяные выкрики посетителей. Где их нет. История героини Робертс многим феям и стрипкам кажется вполне реальной и заточенной под их жизнь.
Так что разговоры про "не увольняюсь" для меня означают, что придется несколько больше, чем обычно потратить на девушку(при моем небольшом опыте). Или же еще проще уволить не на час, а на всю ночь. Отказов не было...


Я не собираюсь никого переубеждать. Все прекрасно понимаю. Если люди ходят отдыхать в Бордо,Чо-чо, 911 или ЛяМур, где девочки сами гостей тащат в комнаты, то конечно начинают думать что все стриптизерши такие. Даже не хочу развивать эту тему. Скажу только, что если бы мне нужны были увальнения я бы не работала в Бутово. Уж там то точно я не "продам себя подороже"! А 2-3 тыс это среднестатистическая сумма чая для клуба где я работаю. А среднестатистическая это не означает что не может быть и 5, и 8 тыс за ночь чаевых. Даже когда я 3 зарабатываю я все равно рада, 3 на дороге не валяются и я их зарабатываю на любимой работе.


Lexi