Описываю значит...
Нашла значит вакансию - открывается новый клуб,требуются танцовщицы,можно без опыта работы. Решила сходить проверить-очередной "ЧуЧу" чтоли? Как оказалось,нет.Прихожу значит - там еще ремонт,мне сказали,что до завтра должны закончить и открыть неофициально,жду менеджера где-то 1,5 часа grinНу для того,что было испытано стоило потратить эти полтора часа)Сначала,как и везде - заполнение анкеты. Сцена еще не была готова,поэтому проверять мои хореографические данные не стали.Если честно,то думала,что в новый клуб побегут сотни девушек, ан , нет! Пришла я и еще одна девчонка)))Поговорили, поспрашивали, а тут...БАЦ! Завтра первый рабочий день! Я че-то офигела))))))Я: "А подготовка?". Менеджер: "Клуб открывается в 20:00, приезжаешь 19 часам, хореограф покажет несколько движений, а уже постановочные номера будут через 2 недельки".Ну,значит встала утром и стала собираться,решила,что поеду к 16:00,чтобы получше подготовиться . Приезжаю,жду где-то еще минут 40 хореографа(думала,что такими темпами,пожалуй, усну до открытия клуба), короче на сцену вышла только к 22:00,разучила пару-тройку движений. Первые гости пришли где-то в 23. Самое интересное,что танцовщиц было всего 3 grin grin - одна с опытом и 2 - без.Теперь представьте,что в течение всей ночи мы поочереди выходим - танцуем по 2 мелодии. Вобщем получилось где-то 8-9 выходов на сцену.Коллектив весь новый,что меня радует больше всего. Клуб нацелен на абсолютно новых людей,чтобы не было такого типа "Дая работаю уже 3 года,а ты тут вообще без опыта ну и т д" Насколько я поняла, учредители нового клуба - владельцы Шпильки, но клуб будет отличаться, как мне сказала менеджер.Ощущения просто здоровские,хотя и устала очень,ну это ничего! Зато позитива сколько получила)))Расхвалили,как могли - 90% внимания почему-то было уделено именно мне,наверное,потому что отличаюсь кардинально ото всех остальных)))))Если уж сам управляющий намекнул: "Что она тут делает?" grin grin grin Но так познакомилась со всеми,вплоть до повара и ди-джея,даже болтала больше,чем в зале ходила)))))))))Клуб будет на Кантемировской(далековато,конечно),откроется вроде как в начале ноября,называется Saloon №6,так что все желающие ПРИХОДИТЕ! smile