Автор: Shiny13
Автор: Vanessa
Автор: Shiny13
учредители нового клуба - владельцы Шпильки, но клуб будет отличаться, как мне сказала менеджер.


А разве Шпильки -это не филиальная сеть Распутина? Вообще, маленькие клубы хороши для старта, вспоминаю свои первые деньки, точнее ночки в первом клубе -Cats, у нас был замечательный коллектив, за исключением двух-трех, но впоследствии все притерлись друг к другу. После работы мы обычно любили сходить с ума, побеситься , либо с каким-нить гостем ходили в Парижскую жизнь и колбасились там до потери сознания. Или любили ходить в "Последнюю
каплю" ,пили там убойные коктейли и танцеватли на барной стойке топлесс. Эхххх, было время.....


Насчет Распутина ничего вообще не слышала, а этот клуб хотят сделать отличительным))))Не знаю что получится, но то,что если там набирают неопытных),все-таки будет меньше всяких разногласий насчет того кто сколько в этой индустрии,как и в Шпильке Чертановской - насколько я знаю, там если хоть одна девушка что-то скажет про другую, первую "ставят на место".


Дедовщина присутствует в большинстве клубов. Но умеренная дедовщина даже полезна, для профилактики. Когда работала в 911 Екб у нас коллектив был 50% с опытом, 50% без опыта. Так вот новенькие девочки постоянно наводили бардак в гримерке, разбрасывали свои трусы. Если слов не понимали, то ее вещи выбрасывались либо в урну, либо за дверь гримерки. Зато потом уже ее вещи не валялись по всей гримерке. Но это нормальная дедовщина. Я бы даже сказала воспитание. А бывает что очень сильно гнобят новеньких. Но если разобраться - все из-за комплексов. В новенькой либо видят конкуренцию, либо пытаются самоутвердиться за счет унижения тех кто слабее. В любом случае, если нападки беспочвенны, то лучше просто включать игнор. В некоторых случаях надо заткнуть рот раз и навсегда. Тем самым показав что можете за себя постоять и отношение к вам изменится. Но "затыкание рта" может привести к неожиданным последствиям, таким как "пусканием в ход кулаков", а также стаканов, табуреток и ног. Но не будем о грустном, а то что то я углубилась grin


Lexi