Всем спасибо за внимание:)идем далее...
Приват.Заглянув в кабинку я попятилась,ни тебе уютного света,ни мягкого кресла,было полное ощущение,что я нахожусь в кабине космичекого корабля,готового к взлету.Зеркала лили холодный,даже какой -то мертвенный свет,а кожанное кресло,тоскливо притулившееся в углу, вызывало приступ меланхолии.Едва поборов в себе желание сказать бессмертное"Поехали!",я мило прижалась к стеклу.Но гость, в отличии от меня, не испытывал абсолютно никакого неудобства.развалившись в кресле,он принялся лицезреть мой танец.Я не стала капризничать,да и обстановка не располагала,довольно быстро скинула трусики и приблизилась к нему.Мужчина оказался не робкого десятка и под конец привата,ловко подскочив,схватил меня и прижав к себе начал расстегивать свои брюки.Я слегка обалдела,и принялась активно возмущаться,но он прикинулся глухим и продолжал напирать.Решив,что самой не справиться я попыталаь кликнуть охрану,но как выяснилось позже"стражи порядка"играли в бильярд,так что я едва не прервала их увлекательное занятие:)
тем временем в кабинке разгорались страсти:
-Ну давай,милая,мы прямо тут быстренько
-Убери руки,черт побери!!!-бушевала я
-ну сколько тебе надо?Я тебя хочу!
Изловчившись, я вывернулась из его рук и подхватив одежду ринулась в гримерку,потеряв по дороге трусики.Повозмущавшись там минут пять я успокоилась,но в приват в этом заведении меня как -то больше не тянуло.
К новеньким тут особое отношение.со стороны самих танцуль имею ввиду.Очередь к парихмахеру(кстати его услуги стоят там 1500 в меяц)вроде как расписывается,но едва она доходит до новых девушек, остальным именно в эту минуту, только сегодня и только сейчас необходимо:"мне вот тут надо начес сделать""ой дай пока волоы не высохли"а мне тут зафиксируй лаком" и при чем такое происходит из смены в смену, в итоге выходишь в зал одна из последних,злая и противным,не успевшим высохнуть лаком ,несет за километр:)
Один раз,в невыносимо пустой будний день, словно луч света в темном царстве, нас осчастливил своим появлением папикообразный господин.его мигом облепили знакомки, а я со своего дивана мирно наблюдала как он дает на чай рублей эдак по 200 к вновь подходящим.Мы, можно сказать, были даже несказанно рады такой удаче,так как уже смирилиь с пустой ночью.И вот,на шесте крутилась одна из новеньких, на которую "Крез" обратил свой взор,похлопав немного в ладоши,он (ну надо же!)поднялся с дивана и царственно приблизившиь к сцене принялся опускать ей за резинку(вот везение!) 500 и 1000-ую купюры."старенькие",не выдержав вида чужого успеха ринулись(в составе двух человек)к сцене, и принялиь оттаскивать буквально, не в меру разошедшегося господина.Так и увели.Один за всех, как говориться:)
Граждане,если интересно,я продолжу позже:)
p.s. Пардон, за допущенные ошибки-очень спать хочется:)


Мы должны быть вечно прекрасны и никогда ни о чем не жалеть...