Вообще постараюсь быть объективным, хотя меня и переполняют эмоции......
Вот бывает у вас так? Ждешь чего-то, мечтаешь, строишь себе иллюзии.. И вот приходит день, и как пел Высоцкий: " Нет, ребята, все не так! Все не так, ребята!".
Февраль - сложный месяц, лично для меня. Бывает так, что вкалываешь, зарабатываешь себе на всякие приятности. Берешь от жизни все. И вот черная полоса. Вот, например, у меня такая идет сейчас.
Поэтому практически месяц не посещал стрипы ( если не считать короткой вылазки в середине месяца в "Белый медведь").. Я жил спокойно, раз в неделю ездил кситься к феям, чаще не мог. Но в конце месяца, что-то стало появляться, потихонечку так жизнь стала входить в нормальную колею. Перед праздниками здорово погулял в Ксауне в хорошей компании. Жизнь налаживается! Впереди Плоть! Снова 911! Как я ждал этого. Правда хотел пояаиться в субботу, но в пятницу подбиралась хорошая компания, которая уговорила меня присоединиться..
Целый месяц! Как это много! Как долго я ждал!.. Какой был драйв раньше! Девчонки, танцы, лэп-денсы, рядом сидит такая лапочка, как она возбуждает! Парад-алле. Белый танец под лучшую музыку тех лет, когда я танцевал эти медляки еще на школьных огоньках, а после белого танца, возбужденный, поднимался наверх и бурное, пусть и короткое соитие..Я счастливый возвращался домой..
Последний такой драйв был во время КЛС-КВНа..Веселье, зажигалово и очаровательная девушка рядом, которая меня зажгла не по-детски..
Но не всегда бывает так гладко.. На январской плоти мне было почему-то грустно..Может быть потому, что заболевал, ибо на следующий день был с температурой, больным горлом и текущим носом..
И вот пятница 24-е..На мне падонковская майка и я чистенький, после ванны, обрызганный хорошим парфюмом, для таких целей купленным в одном из самых знаменитых универмагов Лондона, еду довольный на Плоть..
Сейчас я приеду туда..Увижу друзей, девочек, которых так давно не видел. Я сяду к ним, а ко мне подсядет ..она, ну а может быть и другая..Так сказать подруги дней моих..Я ей поглажу ушко, она меня погладит, мы сольемся в белом танце, а потом и уединимся..Я ведь откладывал, даже с книжки снял на эти дела.
Вот он родной клуб, призывные лампочки, вежливые хостессы, улыбающийся нигериец-гардеробщик Уильям..Все родное!
Я прохожу сразу к кассе разменять на стольники и у бара замечаю новенькую азиаточку.. Ну что ж неплохое начало...
Иду к друзьям..Привет, как дела! Рады видеть!
- Привет, как давно тебя не было, - говорит сияющая Анжела.. Да еще бы не сиять, у нее День Рождения..Дай Бог ей большого счастья..
Прохожу дальше, еще один кабинетик за нами..А ведь помнится писали, что в последнее время туда нас не пускали. А теперь отвели два отсека. Исправляются, молодцы.. Неплохо.. А вот и она..Мило беседует с моим товарищем.
- Ну вот пока тебя не было, развлекаю беседой,-сказал друг. Он человек красноречивый. Девушка очень увлеклась беседой..Но где радость? Меня так долго не было! Ну да улыбка..все хорошо.. Привет, как дела.. Но сесть там было негде..Я посидел немного, но рядом с собой ее так и не увидел..Ну что ж потом посидим!
Пересел на угловой диванчик. Хотя пришлось и потесниться. Там сидели несколько товарищей с девушками и мило и оживленно общались..
Вдруг ко мне подходит...Темно в углу не вижу.
- Привет, как давно тебя не было,-..и очень откровенный лэп-денс.. Как я рада! И я рад.. Какие два вечера были! Один она просидела со мной до моего отъезда из Выпи, очень мило общалась, а какие ее прикосновения. А какое было уединение потом! Я больше не видел ее, потому что когда я приходил потом, была не ее смена..
Потом она подсела ко мне, мило разговаривала, возбуждала своими прикосновениями, чуть ли не мурлыкала как кошка.. Потом вдруг ушла куда-то.
А в это время начался матч, которого я и не видел, так как экран заслоняли девочки, приходящие на лэп-денс. Мне даже казалось, что мы выигрывали у финнов, но как оказалось все наоборот, что сильно расстраивало..Может от этого нотки грусти.
В перерыве между периодами началось представление..
А вот это уже что-то новое..Да еще как! Появилось-то, чего не хватало клубу..А именно прекрасные постановочные танцы. Да еще какие: " Марионетки", например, когда одна танцовщица дергала за нитки других..Потом другие. Как девочки преобразились! Где прежняя скованность, однообразие, шаблон, - все то, что когда-то называлось танцами, превратилось в великолепные мини-шоу. Хотя еще далекие от идеала, но вполне интересные и зажигательные.
Первую скрипку играла новенькая Ариадна -девушка, прибывшая из краснодарской 911. С великолепной грудью, загорелая - она показывала чудеса пластики и гибкости. Шпагаты, стойки на голове, "березки" следовали друг за другом. Вот это находка! Чувствую, будет она звездой клуба.. А какие лэп-денсы Андрианы! Очень контактные, причем три раза за вечер.Вот таких надо брать в клуб!
На ее фоне и другие подтянулись. Вот это, я понимаю танцы. Замечательный дуэт получился у Лайзы и Сапфир. А уж какой зажигательный танец выдала Алиса! Зал (странно немногочисленный для Плоти), аж взорвался аплодисментами!
В общем с постановкой танцев теперь наметилась весьма положительная тенденция. И это радовало...Но увы, порадовало только это..
А где же та, что сидела со мной, мурлыкая как кошка? А вон она у бара..Я подошел туда..Она сказала, что просто отошла, там хоккей лучше видно..Надо же какая болельщица.
- Ты опять приходи ко мне.
- Хорошо.
Какое-то время я видел ее у бара, но спустя какое-то время я заметил ее с долговязым гостем, который только что появился.. Заметил также, что те пальцы, что ласкали мою шею, ласкали уже его шею, и мурлыкание уже наверняка слышалось там. Причем это было напротив меня. А я ведь подумывал с ней уединиться. А ты чего рот раззевал, скажут мне.. Да в том-то и дело, что ведь не к фее пришел на час, когда с порога в душ и в койку.. Весь кайф-то в том, что в Стрипе сперва общаешься, потом увольняешь..Ну и какая разница между клубом и борделем? Где кайф общения и апофеоз- уединение? Придти в клуб и тут же наверх, это вам не салон и не ксауна. Там другое дело.
Я видел как она и еще одна девушка сидели с долговязым, потом ушли
( ненадолго).. Потом она сидела на нашем диванчике, но подальше от меня..Хоть подходить больше не додумалась, значит мозгов хватило.
Ну а как же та, другая?.Честно говоря, когда я ехал в 911, то думал о ней.
И как?
А никак.. Во время лэп-денса я сказал, что очень соскучился, думал о ней, давай посидим как в былые времена.. Она улыбнулась и ушла..Более того я ей даже предложил уединиться, но получил отказ в мягкой форме..Говорила, что устала и сегодня не может..( ну может месячные или настрой не тот). Увольнение дело добровольное..
Просто обидно получилось...А ведь она так зажигала меня еще с первых разов посещения клуба..
Видя мое испортившееся настроение, ко мне придвинулась худенькая блондинка
( не в моем вкусе) и как-то судорожно стала предлагать приват с лесбосом и фаллоимитатором.
- Я хочу предложить вам приват.
- Спасибо, пока не хочется.
- А с лесбосом. Это просто отличная штука.
- Знаете не хочу.
- А вы решитесь,-и как-то очень торопливо стала меня щекотать и гладить.. Но разве так возбуждают? Сидела недалеко, рядом с одним моим товарищем, видно он тоже не хотел лесбоса с фаллоимитатором, поэтому она так резво переместилась ко мне.
- Ну давайте решаетесь.
- Не хочу,- ведь на душе кошки скребли.
- Денег нет? - как-то презрительно скривив губы сказала танцуля.
Деньги были ( они кстати и сейчас у меня есть), но отложенные на больше чем лесбос.
После этого я прекратил общение и девица испарилась..
М-да..Уже две девушки, с которыми я проводил прекрасные вечера, и встреч с которыми я так ждал, улетели от меня...
И тут новый офф..Внезапно, не после парад-алле как обычно, объявили белый танец...И что вы думали! Несколько гостей, в том числе я и мой товарищ остались неприглашенными, притом, что гостей-то было немного, а девушек много..Они просто сидели и не обращали внимания на оставшихся на диванах мужчин..
Такое со мной впервые!! Даже на январской плоти, когда было не все для меня О-Кей я был приглашен.Тогда мулаточкой Номи. Где она? Да и не только она. Нет уже Амазонки, Марианны, Мальвины(хоть и грубоватой, но зажигательной танцовщицы)..
Задавили штрафами? Создали такие условия? Не знаю, но жаль...
Вообщем этот внезапный белый танец большой офф.
Карман жгли деньги, отложенные на уединение наверху..Кого же? Ведь время уходит..Никто не подсаживается больше.. Многие уже заняты с гостями, другие сидят просто так или тусуются у бара..
О! Какая девушка идет на лэп-денс.. Какая у нее улыбка!
- Привет! А я тебя помню..В тот раз я подходила..
Какой контакт ( ради справедливости надо отметить, что на этот раз лэп-денсы были очень контактными, небыстротечными, большой плюс), какое тело..Иду ва-банк.
- А можно с вами уединиться?
- А я не увольняюсь,-с очаровательной улыбкой сказала девушка.
Была еще попытка с одной, но окончилась также неудачно..
Странно, то сразу "Ипатьсябум?" или "Не хотите ли побыть со мной на шелковых простынях?", а на этот все в отказ.
Ну ладно, подожду еще..Посмотрел по сторонам..Практически все девушки в моем вкусе сидели с гостями..Один из новеньких клсников сидел аж с двумя..У одной были необыкновенно красивые глаза..( как говорят, очнь достойный вариант, а другая меня еще заинтересовала на прошлой плоти)..Правда та другая, потом мне улыбнулась и пообещала уделить мне большее внимание в другой раз..
Но все так плохо не бывает..Если бы не одно чудесное создание, которое подарило мне луч света..Это Мэй Ли. Она присела ко мне и старалась мне поднять настроение..Она отвлекла меня милой беседой, своим журчащим голоском она говорила мне приятные вещи и приглашала меня потанцевать под мою любимую Белль и Шарля Азнавура...Если бы не она, не ее лучистые прекрасные глаза,не ее милая улыбка, то быть вечеру пусту..Как хорошо, что есть такие создания..Последние полчаса она дарила мне, грустному и покинутому любимыми танцовщицами, свое обаяние.. Нет не думайте ничего такого..Никаких приватов даже, увольнений не было.Мы просто общались. И после этого, жизнь не казалась уже такой гнусной, появилось вновь что-то светлое и хорошее. Рождаются же такие жемчужины!
Я вышел из 911, а в заднем кармане остались деньги, которые я мог бы потратить на свое самое большое удовольствие, и теперь они наверняка окажутся у какой-нибудь феи, а могли бы остаться там, в клубе и у стриптизерки.