не судьба значит... не твой день однако
Искренне сочувствую
От себя я бы хотел добавить следующее
Все было хорошо, но... Не было того куража которого ожидали от Плоти Был просто хороший вечер, на уровне обычной пятницы. Постановочные танцы действительно понравились и внесли долгожданное разнообразие
Но все же отелось бы добавить ложку дегтя
В очередной раз отличились официантки, причем на грани фола как говорится
Один раз девушка вместе с пустыми стаканами прихватила только что принесенный и АБСОЛЮТНО ПОЛНЫЙ стакан с моим виски с колой
Я даже еще ни разу отхлебнуть не успел Но была вовремя остановлена Второй раз прихватили пачку с сигаретами и тоже пытались унести хотя она пустой не была
Добролюбов обнаружил в своем счете наименования которые он не заказывал И это еще хорошо, что это были не те напитки которые они пил, и соответсвенно это было легко замечено, а если бы нет ?! скажем вместо 2х вискарей 3 ? поди потом разберись
КСтати говоря меня частенько удивляют счета в выпи, однажды обнаружил у себя в счете порядка 20 (!!!) вискарей ругацца не стал, но точно не пил столько и все в том же духе происходит периодически Я даже уверен, что это не от злого умысла, а просто от безолаберности, но нам то приходится за это платить, что естественно не радует