С одной стороны, не разделю твой пессимизм, дружище. Все-таки все было не так чтобы и очень плохо, однако лично для меня было несколько обескураживающих моментов:

1. Наши продули финнам...    Это мне существенно испортило настроение на весь остаток вечера.

2. Был атакован гоблинами, отбивался до последнего, но в итоге частично капитулировал...   

3. Подвергся активной разводке - на приват, на увольнение. Но устоял, ибо к тому времени наши уже пропустили 2 шайбы и настроение было куевое...  

4. Опять куйня со счетами, опять куйня со скидкой - заипло.

5. Танцули, сидящие со мной, в отдельные моменты создали вокруг меня "атмосферу Соляриса" - бесконечные призывы идти в приват, в джакузи и т.п. В конце-концов, заипли и были отправлены в Бабруйск...   Правда, периодически потом все равно присаживались, видимо, надеялись, что передумаю... Но я всегда выбираю САМ, кого приватить, кого уволить...   Правда, все равно успели закуярить вискаря, колы и прочей куйни на 100 баксов за мой счет...   Правда, справедливости надо заметить все с моего согласия...

6. Чаечес несколько напряг в этот раз даже меня, за время пребывания в клубе (ок. 5 часов) было роздано ок. 4000 рублей, причем ряду танцуль я отказывал в доступе к телу...

7. Соглашусь с ув. Туристом по поводу белого танца - ряд гостей (в том числе и я) остались не охваченными. Не то, чтобы меня это как-то напрягло, ибо первую треть танца я наслаждался лэп-дэнсом одной новенькой крошки, но было как-то неприятно.

Из плюсов:

1. Лэп-дэнсы были в 95% случаев супер-контактными... 

2. Девушка Ариадна из Краснодара зажгла неподеццки...   Так держать... Жаль не увольняется...   Пока...  

3. Пообщался с несколькими новенькими стрипками и официянточками - имхо, вери, вери гуд...  

4. Наконец-то нам были выделены "ветеранские" диванчики...  

5. Мэй Ли - ЗАЧОТ, соглашусь опять-таки с ув. Туристом. Жаль, что она несколько не мой формат с т.з. приватов-увольнений, но с ней всегда приятно пообщаться.