Отдельное слово я должна сказать о музыкальном сопровождении в данном заведении.ВЫходишь на сцену вся такая загадочная,томно обводишь взглядом зал и тут несется из динамиков заунывное -"я прошу забери меня, мама,с улиц городских обратно домой-"беспризорник"!!!Чувствешь себя как минимум глупо!Но это еще ничего,можно пережить,а вот, когда я в наипрекраснейшем натроении взялась в один из вечеров за шест и спустя мгновение поняла,что танцевать мне нужно под "Таганку",то буквально затряслась от злости.Товарищи,ну это же издевательтво!Впрочем,на мои мучения на сцене никто не обратил внимания,гости побросали льнущих к ним танцовщиц и размахивая руками в унисон принялиь распевать"...я твой бессменный арестант...!"причем так слаженно,что создалоь полное впечатление,что они репетировали это хоровое пение как минимум месяц)
Мой последний вечер работы.Этих двух подозрительных гостей я заметила еще со сцены,они вели себя довольно агрессивно и за чаем к ним я подходить не стала.Но позже ,заметив,что они, вобщем то, не скупятся,решилась.Один из них сделал мне приглашающий жест рукой,я помедлила,но потом меня обуяла жадность и через минуту я сидела с ним.Боже,столько понтов я не слышала наверное за всю свою жизнь,мило кивала и сглаживала острые углы в разговоре с не слишком адекватным гостем,но это ничего,занервничала я,когда он потянулся за сигаретами,пиджак задрался и показалаь кобура пистолета.Он уставился на меня,я быстро отвела взгляд и заулыбалась.А он начал вдруг говорить,какие бабы ш...хи и что им только деньги нужны,да и не только им -всем на свете.Он прищурил глаза:"Вот сейчас я могу тебя убить,заплачу кому надо и мне никто ничего не сделает"(я передаю смысл фразы в более интеллигентной форме)Я испуганно кашлянула,а он показал глазами куда то вниз.В руке милый парень сжимал,непонятно откуда взявшийся нож,надо признаться я здорово испугалась,мало ли,что ему может в дурную голову взбрести."Ой какой красивый ножик-засюсюкала я,-ты его спрячь,потом вместе поглядим ближе.А сейчас моя очередь танцевать, надо готовиться!-эту фразу я кричала уже на бегу.
Вот так прошли трудовые будни в Шпильке:)Ах да,гостей там очень мало,разве что за исключением выходных,да и то не всегда
Всем спасибо за внимание:)


Мы должны быть вечно прекрасны и никогда ни о чем не жалеть...